Йога - туры на Бали цены на декабрь 2013

Опубликовано: 11.12.2013

107634049 3352215 007nr HathaYogaForCalm1 300x197 Йога   туры на Бали цены на декабрь 2013

Индонезия - это не только удивительной красоты пляжи и изумрудного цвета растительность. Сюда едут за душевной гармонией и медитацией в поисках своего собственного Я. Почувствовать энергетику островов помогут туры на Бали, цены  на которые достаточно приемлемые. За 1000 $ - 1500 $ можно подобрать вариант с двухнедельным пребыванием и поездкой в оба конца. При этом дети, зачастую, едут на подобный отдых бесплатно.
Очень часто люди отказывают себе в удовольствии посетить эти удивительные места, так как заняты на работе. Единственным удобным временем становятся новогодние праздники. Этим обстоятельством стоит воспользоваться, выбрав подходящий тур, с выездом в декабре - январе.
Утренняя и вечерняя медитация, целительная практика, основанная на знаниях и традициях местных целителей, помогут прочувствовать философию бытия и познать самые сокровенные уголки своей души.
Этому поспособствует посещение священных для балтийцев мест, что входит в программу подобных туров.
Различные предложения и их стоимость
Туристические агентства предлагают различные варианты времяпрепровождения на островах. Выбрать подходящие туры на Бали цены, на которые доставят удовлетворение, сможет каждый.
Свадьба на Бали. В зависимости от выбора отеля и предоставления ряда дополнительных услуг, стоимость этого удовольствия варьируется от 2000$ до 4100$.
Новогодние туры. За пребывание на Бали в период новогодних праздников, нужно будет приобрести тур за 2300$ - 4000$. Дополнительно 50$ нужно будет заплатить за праздничный ужин.
Бали и другие страны. Можно приобрести путёвку на острова с дополнительным посещением Малайзии, Сингапура, Гонконга, Токио и других интересных мест. Цена при этом составит от 2200$ до 3400$.
Указанные цены могут меняться не только от количества звёзд у выбранного отеля, экскурсий и трасферов, но и от стоимости авиабилетов. Их повышение повлечёт за собой общее увеличение стоимости всей поездки. Все туры на Бали цены, которых уже согласованы с клиентом, остаются неизменными и не потребуют дополнительных выплат. Отдых на островах доставит райское удовольствие, если продумать его заранее и позаботиться о материальной стороне вопроса. Не забудьте узнать об особенностях оформлении визы, необходимой для посещения острова Бали, а также список безвизовых стран. Возможно эта информация как-то повлияет на ваше решение при выборе места для незабываемого отдыха. Приятного отдыха и ярких  впечатлений!


Монастыри Сиккима, Индия. Йога-тур