Формат встречи Лукашенко и Путина зависит от местоположения Баумгертнера

Опубликовано: 07.12.2013

 Формат встречи Лукашенко и Путина зависит от местоположения Баумгертнера

Лукашенко Александр участие скоро примет в заседаниях совета безопасности ОДКБ в городе Сочи 24 сентября текущего года и могут также произвести встречи двустороннего с коллегами по работе. О такой информации нам сообщили из пресс-службы страны Белоруссии БеллаПАН.

Не сообщают где же всё-таки состоится встреча двустороннего типа Лукашенко Александра и Путина Владимира, не сообщаю где же пройдёт в столице Российской Федерации или в столице Белоруссии.

19 сентября текущего года секретарь президента пресс Песков Дмитрий журналистам заявил: рассчитывают в Кремле, что на поле саммитов ОДКБ Путин Владимир встретиться, в скором со своей коллегой белорусском. Мы, конечно же, можем радоваться хотя бы тому, что состоится между ними.

Но 21 сентября помощником Путина Ушаковым Юрию заявлял, что по отдельной встречи отдельного типа в Российской Федерации в стране Белоруссии в Сочи, по сути, не планируется никак.

На данный момент, двусторонняя встреча в городе сочи никак не планируется, но несмотря на то, что по плану ничего не решено, то встречаться в любом случае будут лидеры узкого состава, без этого никуда.

На сегодняшний день Ушаков сказал, что кремль должен ждать выдачи скорой встречи генеральный директор Баумеранга Владислава. Россия этот процесс оценивает по своему, если не говорить по сути, то по принципу бумеранга, можно сказать, что будет так, как этого захотят взять или взять.

20 сентября Лукашенко Александр сделал заявление, что возможность не исключена на экстрадиционного типа генерального директора «Ураловый калий».

Отношения между Россией и Белоруссией являются на данный момент дружескими, и это очень хорошо для обеих стран, поддержка всегда нужна всем, несмотря на то, какая страна не была бы могущественная, а друзья и коллеги преданные должны быть всегда.