Витаутас Ландсбергис: Беларусь - опытное поле для политики Кремля

Опубликовано: 15.11.2013

wpid vytautas landsbergis 61993087 Витаутас Ландсбергис: Беларусь   опытное поле для политики Кремля

Ландсбергис Витаутас, литовский депутат европейского парламента, поведал нашим корреспондентам о собственной точке зрения на данную ситуацию, в какой оказались совсем недавно отношения между Белоруссией и ЕС на кануне саммита осеннего под названием «Первенство восточное» в городе Вильнюсе. А если Вам будут нужны журналы по охране труда, тогда купить их Вы сможете на сайте компании cityblank.ru.

Депутат от Литвы Европарламента, Ландсбергис Витаутас также оценил последствия и сами причины сложившейся ситуации, в коей оказались взаимоотношения Брюсселя и Минска, столица Белоруссии в преддверии саммита осеннего под названием «Первенство восточное», которое будет проходить в городе Вильнюсе. Линсбергис, экс-представитель совета Верховного Литовского и сейма республики Литовской, считает, что все действия произведённые белорусской властью как в принципе и в далёкое время советское, находится в большой зависимости от Кремлёвского указа и наказа.

Такие требования как освобождение узников-политиков осталось можно сказать единственным для того, чтобы возобновить диалог с Европейским Союзом, а с правителя МИД Макея Владимира обвинения снялись и санкции визовые ещё в июне текущего года. Вопрос возникает сам по себе, по какой причине столица Белоруссии выдерживает такую странную затянувшуюся паузу, совсем не понятно. Мало того, Минск ещё и увеличивает количество заключённых именно по мотивам политическим. Вот этот факт сбивает с толку всех.

Ландсбергис Витаутас рассказывает: «Этот вопрос вы должны обращать не ко мне, а к стране Белоруссии. Я считаю, что политика города Минска обречена, она просто безнадёжна, и её уже давно нужно было категорически изменить. А то, что обвинения были сняты с единственного министра, это заслуга натиска на Минск европейского союза, а не его добрая воля. И если кому-то вдруг показалось, что такого рода требования можно выдвигать Западу, то они очень ошибаются в этом».