Правильное питание готовим на электрогриле

Опубликовано: 28.11.2013

e gril 300x253 Правильное питание готовим на электрогрилеМясо и овощи, приготовленные на решетке, отличаются прекрасным вкусом. Они не только вкусны, но и полезны. Однако есть их каждый день раньше могли только живущие за городом и обычно в хорошую погоду. Изобретение гриля, который работает на электричестве, позволяет баловать себя вкусными и полезными блюдами каждый день. Достаточно купить электрогриль, чтобы готовить их постоянно. Но сначала надо выбрать тип прибора. Он может быть с открытой решеткой или же контактным.

Если гриль планируется использовать в помещении, то предпочтение лучше отдать контактному варианту. Он выглядит чаще всего как электросковорода. Поверхность у него рифленая, равномерно распределяющая тепло, что позволяет качественно прожаривать продукты. Двусторонний контактный вариант прогревает продукты с двух сторон и сокращает время приготовления.

Прибор с открытой решеткой придает продуктам особый вкус. Они практически не отличаются от приготовленных на углях. Специальные приспособления защищают пространство вокруг от брызг и стекающего жира.

Еще одной моделью гриля является вариант с пластиной натурального камня. Она быстро нагревается и долго держит температуру, а также равномерно пропекает продукты.


Правильное питание: Овсяное печенье без вреда для фигуры