Монтаж и ремонт мембранной кровли

Опубликовано: 19.11.2013

pvh membrana 300x226 Монтаж и ремонт мембранной кровли

Важной частью любого современного строительства является кровля. От качества кровли зависит многие, а самое главное - срок службы будущего строения, будь это дом или промышленное строение. Мы рады представить вам эксперта на рынке кровли, компанию "ПромКровля". Данная компания является неоспоримым лидером по реализации и монтажу мембраной кровли уже длительный период времени. За время работы компания получила очень большой опыт и теперь может гарантировать качественный монтаж мембраной кровли, а также может производить ее качественный ремонт. Специалисты компании готовы выполнять кровельные работы как в капитальном строительстве, так и в промышленном. Специалисты могут решать даже самые серьезные задачи выполняют кровельные работы на любой высоте.

Компания предлагает следующее:

- решение по примыканию кровли.
- оказывает полноценную консультацию по выбору кровли.
- занимается поставками кровли.
- проектирует кровлю.
- осуществляет монтаж и и сложный ремонт кровли.

Никогда не стоит недооценивать кровельные работы по многим причинам. Кровля защищает любое строение от внешних факторов таких как дождь, снег и ветер. Более того кровля обеспечивает звукоизоляцию во всем доме. Как мы и говорили выше, благодаря качественным кровельным работам можно существенно повысит срок эксплуатации здания.

Компания "ПромКровля" оказывает целый спектр работ связанных с кровлей и предлагает: монтаж и ремонт мембранной кровли, установку водосточных систем и другие виды работ. Срок службы мембранной кровли также во многом зависит от правильно подобранных дополнительных комплектующих. Специалисты компании всегда подберут качественные и самое главное нужные комплектующие. Если же у вас возникнут какие-то вопросы касательно кровли и кровельных работ, то специалисты всегда грамотно ответят на них.

На все виды работ компания предоставляет гарантию до трех лет. гарантия также распространяется на саму мембранную кровлю и на сопутствующие комплектующие.

Почему стоит обратить внимание на мембранную кровлю?

1. Она очень надежна и практична.
2. имеют долгий срок эксплуатации.
3. На выбор всегда для вас представлен большой выбор цветовых решений.

Мембранная кровля состоит из ПВХ мембран, которые долговечны и практичны. Также стоит отметить, что данный вид кровли может использоваться в любых районах страны, так как ПВХ мембраны не теряют своих качеств даже при низкой температуре окружающей среды.


Мембранная кровля монтаж