Молодой оппозиционер отправится в арестный дом

Опубликовано: 27.11.2013

wpid 017031514 30300 Молодой оппозиционер отправится в арестный дом

Экс политический заключённый, имя которого Яроменко Владимир был приговорён к четырём месяцам тюремного заключения. Причиной такого события стало дело о нарушении Яроменко условий надзора профилактического типа. Подробнее данное дело будет рассмотрено ниже. А если Вам нужно изготовление каталога продукции, тогда в этом Вам поможет сайт www.4-points.ru.

Дело уголовного характера в отношении 24-летнего активиста «Фронта молодого», а также оппозиционного деятеля Яроменко Владимира было начато ещё 25 мая текущего года. Ему была предъявлена статья номер 121 кодекса уголовного назначения Белоруской Республики, которая расшифровывается как нарушение всех условий надзора профилактического типа. За такого рода статью предусмотрен либо арест сроком до полугода либо же заключение под стражу сроком на один – полтора года. И 21 августа текущего года в Народном первомайском суде, оппозиционер Яроменко Владимир был признан полностью виновным в обвиняемой статье и приговорён к четырём месяцам собственного ареста.

Помимо всего прочего оппозиционер был также арестован по аналогичному делу ещё в 2010 году. Но видно это никак не остановила господина Яроменка, и он решил продолжать своего рода собственную политическую деятельность, видимо надеясь на то, что в этот раз всё сойдёт ему с рук, но он глубоко ошибался, так как власть не дремлет.

В позапрошлом году этому же оппозиционеру был выдвинут приговор, который лишил его свободы на 3 года. И даже это не остановила человека, который в этом году совершил подобное незаконное действие. Сразу же возникает вопрос, по какой причине был совершён этот противозаконный акт, неужели из-за справедливости и чтобы доказать свою правоту, либо же под его действиями скрывается что-то намного важнее и более незаконно чем то, что было предъявлено ему. Этого скорее всего мы не узнаем, может судить и обсуждать только по факту.