Как все успеть?

Опубликовано: 03.11.2013

8 206x300 Как все успеть?Наверное, это является самым главным вопросом у всех современных людей. Он дает огромное количество возможностей, которые человек не успевает реализовать за какой-то определенный отрезок времени. Бывает так, что человек даже не может собраться, чтобы достичь реализации собственной цели, даже если их количество вполне адекватное. В чем же причина такого явления? Чаще всего винят то, что не хватает времени. Как вы знаете, сутки имеют в себе двадцать четыре часа. Как их грамотно распределить, если идет такой быстрый темп жизни?

Как достигать собственных целей, успевая уделять внимание работе, семье, друзья, при этом, не сделав главной ошибки – не забывая о себе. Известный писатель Алан Лакейн, говорит, что время является жизнью. Его нельзя обратить или восполнить. Если вы тратите собственное время – значит, вы тратите собственную жизнь. Держать время под контролем – значит контролировать собственную жизнь, что поможет добиться наилучших решений. Так как же последовать такому совету? Как все успеть? Например, решили Вы отремонтировать свой автомобиль перед поездкой и чтобы успеть рассмотреть каталог запчастей и заказать запчасти для Фольксвагена , в компании , которая реализует запчасти на Volkswagen , для этого вам нужно уметь планировать собственное время, составляя список конкретных дел, которые вы должны успеть выполнить сегодня или за неделю, или за другой отрезок времени. Купите себе блокнот или ежедневник. Поверьте, это один из лучших предметов, который поможет вам распланировать собственную жизнь, вы будете видеть, сколько у вас свободного времени, и успеете ли вы выполнить все намеченные обязательства. Составьте список того, что нужно сделать, учитесь понимать, сколько времени вы затратите на то или иное дело. Это отобьет у вас желание заполнять сразу всю страницу на день вперед, будто вы уже выполнили все, что собирались.

Планируйте время таким образом: дела, отдых, ситуации, которые могут быть непредвиденными. Хотите узнать ответ на вопрос, почему даже планируя собственные дела, вы все равно не успеваете ничего сделать. К примеру, вы собираетесь изучить язык, даже слушаете на протяжении часа аудиозаписи или читали книги. Вы смотрите на эти планы таким образом, чтобы успеть сделать какие-то не самые важные дела, оставив самое главное на потом. Потом, растратив собственную энергию, вы уже не оставляете сил, чтобы заниматься английским.


Как успеть все