Как и за что в Беларуси отправляют за решетку крупных бизнесменов

Опубликовано: 24.11.2013

 Как и за что в Беларуси отправляют за решетку крупных бизнесменов

Правильная поговорка есть, всегда будет хорошо именно там, где нас не будет, если мы прибудем туда, то и там хорошо не получится. Это выражение везде прокатывает. Где бы вы не жили, куда бы не ехали, нам почему-то всегда кажется, что у других всегда лучше, чем у нас, трава зеленее, еда вкуснее, кошельки толще, и только детей своих мы выгораживаем, даже если они оболтусы. Наверное такой у нас менталитет. В Белоруссии жить не плохо, особенно если посмотреть, что твориться в соседних странах, но почему то даже такой довод не учит нас любить то место, где мы живём, ту власть, которой подчиняемся. Нам всегда всё будет не так. А на сайте форекс форум мт5 отзывы можете прочитать о форекс брокерах.

Возмещение понесённого кем-то или чем-то ущерба либо же побег за пределы страны – именно таким образом чаще всего оканчивается преследование уголовного характера предпринимателей Белоруссии, которые известны всей стране. В заключении, почему то не задерживаются богатенькие коммерсанты.

Белорусские бизнесмены, крупного зачатка, ка только сталкиваются с правосудием отечественным, сразу же начинают паковать вещи и бежать куда-нибудь подальше со страны, где обязательно открыт огромный счёт в банке и домик на берегу океан, либо же идут на незаконную сделку. Оформленную как законная, с нашим правосудием, и говоря чисто нашим языком – производят выкуп, то есть откупаются наглым образом, преподнося этот факт всем как просто оплата нанесённого ими ущерба. А как красиво сказано и не придерёшься.

Такую систему досрочного освобождения из-под заключения, президент страны, Лукашенко Александр, утвердил ещё в августе 2011 ода. Тем самым дав зелёный свет коррупционистам, теперь дорога им открыта, поймали тебя, заплати, не поймали – и хорошо. Замечательная система, для тех кто разворовывает наше государство по ниточке, и наживает себе миллионы.