Ирина Халип: В Беларуси невозможно знать, что будет завтра

Опубликовано: 24.11.2013

wpid 016962928 30300 Ирина Халип: В Беларуси невозможно знать, что будет завтра

Странно конечно протекает жизнь Белоруссии. Если смотреть по новостям Европы и мира, то в Белоруссии всё замечательно: нет безработицы, зарплаты нормальные, медицина бесплатная, колхозы все работают, нет ни одного не засеянного поля, всё в порядке, включая образовательную базу, где в отличии от других стран, у Белоруссии проблем не возникает. А если рассматривать только лишь новости Белоруссии. Внутри страны, то проблем не счесть, и складывается такое впечатление, что вот-вот и страна развалиться. Так кому же верить, если люди при любой власти будут не довольны. А может недовольных ради эксперимента переселить к соседям, в Украину или Россию например. Интересно, что тогда они скажут про жизнь в Белоруссии. Зная наших людей, скорее всего они не оценят и этого даже. А если Вы хотите узнать про Малый артиллерийский корабль (МАК) «Махачкала» (фоторепортаж), тогда в этом Вам поможет сайт astra-novosti.ru.

20 июля, сразу же после признания приговора освобождения журналистка из Белоруссии Халип Ирина в своём первом интервью на воле, рассказала нашим корреспондентам о том, как снам, жителям и гражданам Белоруссии стоит относится к приобретению свободы и по какой причине не нужно заранее строить какие-либо планы на недалёкое будущее даже.

Вот что именно было сказано журналисткой из Белоруссии, Халип Ириной: «По моему сугубо личному мнению, ничего, причём абсолютно меняться в лучшую сторону не будет, не меняется сейчас и в будущем мы будем наблюдать такую же не очень яркую и жизнерадостную картинку. Конечно по документам меня освободили, всё вроде бы официально и по закону, но если сказать честно, то моё заключение длилось намного дольше того срока, который указан в документах по освобождению. Помимо всего прочего, вся страна наблюдала за тем, как и почему происходило это наглядное представление. Ведь все и всё поняли и без слов. Для кого тогда устраивалось всё это показательное выступление – не понятно. В нашей стране уже есть закон по которому политические заключённые должны обрести свободу. Но всё равно их продолжают сажать в неволю по политическим делам».