Беларусь под превентивным надзором

Опубликовано: 24.11.2013

wpid 016195035 30300 Беларусь под превентивным надзором

Власти Белоруссии так и продолжают выслеживать и наказывать людей за активность гражданскую, а именно тех граждан, кто не желает оставаться и исправляться, становясь лояльными. Именно такое преследование очень затрудняет перспективу улучшений и нормализацию взаимоотношений между Брюсселем и Минском. А если Вы хотите купить женские балетки, тогда в этом Вам поможет интернет-магазин обуви http://www.cityobuv.ru/, на котором Вы найдете большой выбор женской обуви по низким ценам.

На позапрошлой неделе, один из политических заключенных, также являющийся участником протестационого митинга на выборах президента в 2010 году, Яроменок Владимир был приговорён к четырём месяцам тюремного ареста. Формально он был оформлен под стражу за незаконное нарушение всех правил и норм надзора милиции превентивного характера. А по сути, за отказ от становления, так сказать, на истинный путь и участие в акциях протеста. И в скором времени этот же господин будет на суде, поскольку и в этот раз на него завели дело аналогичного характера, как говориться. Того же за то же.

Идеалистов такого режима, больше всего возмущает тот факт, что заключённые, которые были осуждены за деятельность политического характера, после того, как выходят на свободу, без всякого зазора совести начинают свою деятельность общественного типа снова, такое складывается впечатление, что и не было никакого ареста и срока, как будто они живут в стране свободно, так как хотят и наплевать им на всё то, что говорят верхи. Именно поэтому приверженцы новой политики говорят о том, что недавно выпущенные заключённые снова будут осуждены. Но на сей раз не за свою политику, а за свободное мышление.

Для людей, которые по жизни являются критиками всего и везде, страна белоруссия давно стало огромной тюремной зоной. Сразу напрашивается вопрос, почему они в таком случае не уедут из этой зоны, ведь пока это является законным – покинуть страну навсегда имеет каждый «заключённый». Может быть по той простой причине, что «Нас и тут неплохо кормят», но это уже совсем другой разговор.


Разыскиваются ОУР Волковысского РОВД