Зимняя куртка для мужчины.

Опубликовано: 20.10.2013

WinterMenOct 300x194 Зимняя куртка для мужчины.

Зимняя верхняя одежда для мужчины является не просто защитой от холода, но и способна сделать его красивым, стильным и модным. Сегодня  в продаже имеется большое количество моделей и фасонов, так что подобрать можно одежду для мужчин с любым телосложением и предпочтениями в цвете.

Покупка хорошей и практичной зимней одежды всегда приятное вложение средств. Ведь за сравнительно невысокую цену можно приобрести теплую и стильную куртку.

Выбираем куртку в зависимости от предпочтений.

Пуховик.

Самая  практичная и неброская одежда, которую предпочитают и  очень любят многие. Хотя  ее с натяжкой можно считать модной, но она прекрасно защищает от морозов. Такое изделие прекрасно подойдет для повседневных прогулок, поездок на природу. Лучше выбирать пуховик  с двойным утеплителем из гагачьего или лебяжьего пуха. Тогда не страшны любые морозы.

Куртки на синтетическом утеплителе.

Такая одежда подойдет для умеренных морозов и также не является каким-либо модным трендом. Она больше будет радовать любителей подвижных игр на свежем воздухе.

Зимняя верхняя одежда на каждый день.

Это твидовые, вельветовые или замшевые куртки. Они отлично подойдут для повседневной носки. Стиль их скорее спортивный, так как часто эти куртки имеют свободный покрой и снабжены капюшоном. Многие дизайнеры спортивной одежды имеют их в своих коллекциях.

Парка.

Эта верхняя одежда на гусином пуху, дополненная двойным слоем утеплителя и прекрасным воротником отороченным мехом, обеспечит максимальную защиту от морозов. Многие модели дополняются капюшоном на шнурке. Парки обычно оснащены эластичными трикотажными манжетами, которые препятствуют проникновению холодного воздуха внутрь.

Куртки «три в одном»

Это такие модели, которые являются универсальными и имеют климат-контроль. Внутреннюю часть куртки можно носить в солнечный зимний день, а если вдруг пойдет ледяной дождь, то имеется верхний слой с водоотталкивающим эффектом. Такие куртки подходят практичным и активным мужчинам, которые постоянно находятся на свежем воздухе и в движении.

Дутые куртки

Эти модели верхней одежды сейчас находятся на пике популярности. Известные модельеры выпускают коллекции дутышей. Только стоит помнить, что дутые куртки зрительно увеличивают фигуру, так что она лучше смотрится на атлетически сложенных мужчинах. Однако на полных молодых людях куртки-дутыши будут смотреться громоздко. Есть и менее объемные модели, которые смотрятся элегантнее. Обычно они имеют стойку-воротник, который застегивается молнией до подбородка.

Итак, мужчинам есть из чего выбирать свою верхнюю одежду в новом сезоне.


Возврат денег