У каждого жителя Беларуси есть шанс выиграть в конкурсе «Познай Беларусь»

Опубликовано: 13.10.2013

20120805120614 300x183 У каждого жителя Беларуси есть шанс выиграть в конкурсе «Познай Беларусь»Национальное агентство по туризму проводит конкурс «Познай Беларусь», участником которого может стать любой желающий, кто любит путешествовать и делать снимки всех посещенных мест. Наградой для победителя станет тур выходного дня по красивейшему областному центру республики - Могилеву. А если Вам нужен диплом на заказ, тогда в этом Вам поможет сайт diplomstudent.net.

Самого активного фотолюбителя будут выбирать в номинации «Я познаю Беларусь». Для этого стоит сфотографироваться с наибольшим количеством достопримечательностей (можно поискать фото в семейных архивах за последний год). Победителя ждет прекрасный подарок  - два дня в Могилеве с интереснейшей экскурсионной программой.Посещение Свято-Никольского женского монастыря, Советской площади, отстроенной ратуши, посещение музеев города, которые славятся такими именами как Николай II, П. Масленников, Белыницкий-Бируля. Победитель сможет прогуляться по Ленинской пешеходной улице (Большая Садовая), посетить зоосад, этнографическую деревню, увидеть знаменитое Буйническоеполе, где рассеян прах Симонова – русского писателя послевоенных лет. Также в программу отдыха входит речная прогулка на теплоходе.

Победителем будет считаться тот, кто посетит более 500 объектов Беларуси, список будет озвучен в условиях конкурса. Все фотографии должны быть сделаны не ранее 27.09.2012 года, более старые фото к конкурсу не принимаются. Заявки на участие будут приниматься включительно по 2.09.2013 в Национальном агентстве по туризму. Подведение итогов, объявление победителя будет проходить во всемирный день туризма 27 числа первого осеннего месяца.

Конкурс уже имеет свою десятилетнюю историю, и за все время в нем успели поучаствовать более 700 самых разных кандидатов и соискателей на титул победителя.