Обновленный теплоход от компании «Инфофлот»

Опубликовано: 13.10.2013

teplohod 300x199 Обновленный теплоход от компании «Инфофлот»Представляем вашему вниманию компанию «Инфофлот», которая предлагает для вас речные круизы. Спешим сообщить, что фирменный теплоход, которым владеет компания, под названием «Юрий Никулин» скоро изменит свой внешний вид. На теплоходе появятся расширенные центральные вестибюли, а также новые зоны для отдыха. Во всех зонах будет размещена новая удобная мебель, поэтому пребывание на теплоходе будет еще более комфортным.

Расположенный на главной палубе ресторан также будет расширен, а соответственно посадочных мест станет больше. Благодаря этому круизная программа будет более интересной, так как все туристы смогут питаться одновременно.

Компания также не забыла и о детях, для которых будет создана детская комната. Для детей будут предложены различные игры, а также просмотр фильмов и мультфильмов. Благодаря детской комнате, взрослые смогут провести время вдвоем отдельно от детей.

Также повыситься качество обслуживания для отечественных и зарубежных туристов. Отметим, что изменения пройдут не и на других суднах, которые находятся под управлением компании инфофлот. Среди них стоит выделить такие судна как: «Н.А. Некрасов», «Александр Бенуа», «Карл Маркс», «Василий Чапаев», «Юрий Никулин».