Железнодорожные перевозки – надежная доставка груза

Опубликовано: 19.09.2013

124 300x225 Железнодорожные перевозки – надежная доставка груза

Железнодорожные перевозки грузов обеспечивают высокий уровень их сохранности. С помощью этого вида грузоперевозок можно осуществлять транспортировку тяжелых крупногабаритных объектов и больших объемов различных материалов на значительные расстояния, поэтому они широко распространены в тяжелой промышленности и горнодобывающем производстве. Грузоперевозки железнодорожным транспортом очень экономичны, но их применение ограничено районами, покрытыми сетью железных дорог.

Самый надежный и недорогой способ доставить товары – железнодорожные перевозки. Груз попадает в вагон, пломбируется и едет туда, куда назначено. Надежность гарантируется самим способом железнодорожных перевозок – никому не придет в голову остановить состав и потребовать часть груза себе, как иногда бывает при автомобильных перевозках. «Бомбить» вагоны могли себе позволить бандиты лет сто назад, когда поезда двигались медленно, и всадник на коне мог догнать поезд и забраться в кабину машиниста.

Сейчас состав едет с приличной скоростью, не уступая автоколонне, а иногда и превосходя ее по средней скорости, так как для железнодорожных перевозок нет понятия пробок и заторов. На станциях вагоны осматриваются, проверяются пломбы, ну а кроме как через двери вагона, внутрь вагона не попасть.

Нами осуществляются все виды перевозок, в том числе и железнодорожные. С нашими менеджерами достаточно лишь связаться и указать количество и вид груза – дальше действуют наши сотрудники. Вам останется только подождать непродолжительное время, как груз окажется в финишной точке.

Железнодорожные перевозки хороши по таким параметрам:

  • любые грузы доступны к перевозке. То есть, неважно, твердый груз или сыпучий, а может жидкий. Для разных типов есть различные железнодорожные вагоны и цистерны;
  • независимость от внешних помех. На движение состава почти ничто не может повлиять, кроме форс-мажора, ему не страшны любые осадки;
  • возможность железнодорожной перевозки от «порога к порогу». Если продукция поставляется от завода к другому заводу, то вагоны можно доставить напрямую, без перегрузок в дороге, что экономит значительные средства.

Кроме надежности и универсальности, одно из самых значимых преимуществ – низкая стоимость железнодорожной перевозки, ведь чем дальше ехать, тем выгоднее становится доставка груза по железной дороге. А если перевезти необходимо многие тонны груза, то перевозка другим транспортом становится и вовсе нерентабельной.

Предоставляемые нами услуги железнодорожных перевозок отвечают всем современным стандартам надежности и безопасности транспортировок.


Авто и ЖД грузоперевозки из Европы в СНгород