Яна Штангей из Беларуси - участница танцевального "Евровидения"

Опубликовано: 06.09.2013

Яна Штангей 300x200 Яна Штангей из Беларуси   участница танцевального Евровидения14 июня пройдет 15-й танцевальный конкурс "Евровидения" в Гданьске, Польша. От Беларуси поедет молодая талантливая танцовщица Яна Штенгей. С 7 июня белорусская делегация телеканала "Беларусь 2" находится в Гданьске.

Очень ответственный день был у конкурсантов 11 июня. Первая репетиция прошла вечером в Балтийской опере.Участники были одеты в сценические костюмы, была также задействована телевизионная техника в ходе репетиции.

Сцена для шоу программы трансформировалась в магическую площадку при помощи серебристо - белой ткани и больших экранов по бокам и на заднем фоне. Перед выступлением каждого участника будут показывать их визитки на экранах в ходе трансляции конкурса. А для более зрелищного и яркого телевизионного шоу планируется показывать графику во время представления участников.

Людмила Бородина, руководитель белорусской делегации, сообщила: "Яна будет представлять довольно сложную программу, включающую классику и модерн. А большинство ребят танцуют только модерн. В ее ситуации задействованы разные мышцы, поэтому после первых репетиций нагрузки дают о себе знать. Нашей участнице были предложены услуги массажиста и в данный момент Яна хорошо себя чувствует".

13 июня прошла генеральная репетиция, на ней присутствовали члены жюри. Это позволило им определить свои симпатии и оценить уровень участников. И каким - то образом принять решение кто из участников достоин стать лучшим.

На конкурсе атмосфера очень доброжелательная. 10 июня конкурсанты провели танцевальный флешмоб в центре Гданьска перед Ратушей. Участники стали репетировать флешмоб всего за несколько дней, но результат был отличным.

Танцевальный конкурс "Евровидение 2013" будет транслироваться 14 июня в 9 вечера телеканалом "Беларусь 1".

Заметка: если вы ищите недвижимость в Королеве, то вам поможет деловой центр "Дом". На сайте центра http://www.dcdom.ru вы можете посмотреть различные варианты недвижимости.