Выбор ковра для дома

Опубликовано: 05.09.2013

ковра для дома 300x180 Выбор ковра для домаКовры присутствуют в нашем быту уже долгое время. И в настоящий момент ковры не утратили популярность. Как правильно выбрать ковер, чтобы он придал стильный вид вашего жилища? Об этом мы и поговорим в этой статье.
Необходимость в коврах.

Любой комнате ковер может придать отличный вид. Не ковролин, а именно ковер. Голый пол, тоже не вариант, поэтому ковер - это идеальный вариант, и к тому же пыль с него убирать намного легче. В холодную погоду ковер защитит вас от холода. Шерстяные ковры оказывают благотворное влияние на организм человека, благодаря массажу ног - нормализуется давление, а также улучшается общий тонус.

Ковры и тип помещения.
Перед покупкой ковра надо четко знать, где будет постелен ковер. Если рассматривать вариант прихожей, то туда лучше постелить ковер с основой из резины. Такой ковер будет служить вам долго. Также для прихожей подойдет вариант покупки ковролина.

В спальню подойдут шерстяные ковры и ковры из меха . Постелив такие ковры, в спальне всегда будет уют и комфорт. также такие ковры отлично поглощают шум. Что касательно цвета, то для спальни подбирайте светлые тона, а не яркие. Около постели также можно постелить небольшие мягкие коврики.


Как выбрать пылесос?