Услуги перевозки грузов жд транспортом

Опубликовано: 03.09.2013

перевозки грузов жд транспортом 300x199 Услуги перевозки грузов жд транспортом

Основное преимущество компании "Глобал Контейнер Лоджистикс" заключается в том, что мы готовы оперативно и кратчайшие сроки оказать полный перечень услуг по перевозке различных контейнерных грузов на железнодорожном транспорте. У нас заключены все необходимые договора с "РЖД", тем самым исключая лишних наценок, к которым вынуждены прибегать наши основные конкуренты. За умеренную сумму мы доставим любой груз в необходимую точку, исключив перебоев со временем, и доставляя любой товар в целости и сохранности.

Перед тем как приступить  к процедуре транспортировки груза, сотрудники компании согласовывают с отправителями условия перевозки,  тем самым исключая появления проблем, связанных с неправильным способом хранения, транспортировки и других показателей.   Кроме того, перед отправкой водитель и сотрудники компании должны знать точное время и место доставки груза, тем самым оперативно и в срок доставляя любой товар, необходимый нашим клиентам.

Специалисты компании «Глобал Контейнер Лоджистикс» способствуют в том числе и в оперативном и грамотном оформлении грузов в таможенных органах, тем самым исключая появление каких-либо проблем на границе.

Будьте уверены, что контейнерные перевозки Якутск будут осуществлены на высшем уровне независимо от того, какую группу товаров необходимо будет перевезти, в том числе и бьющиеся и хрупкие грузы, требующие трепетного хранения.

Компания «Глобал Контейнер Лоджистикс» готова предложить вам любые формы перевозок, позволяя выбрать контейнер или состав в зависимости от размеров груза.  Перед тем, как отправить тот или иной груз, наши специалисты подготавливают все необходимые документы, в том числе накладная, ведомость и квитанции, которые требуются на таможенном терминале.

Еще одним удобством, которое предлагается нашей компанией является постоянная система слежения за вашим грузом в режиме реального времени, тем самым видя где и когда будет груз, исключая задержки на отдельных участках.  Вы можете быть уверены в том, что отправки грузов будет осуществлена на высшем уровне, исключая преступных действий, зачастую случающихся на железнодорожном транспорте.

Кроме того, любой перевозимый груз подвергается обязательной процедуре страхования, исключая непредвиденных обстоятельств, приведших к уничтожению или порче вашего имущества.  На протяжении многих лет наши клиенты плотно сотрудничают с нами, доверяя свои грузы «Глобал Контейнер Лоджистикс».


Автоперевозка грузов и транспортные услуги