Услуга лизинга для малого и среднего бизнеса

Опубликовано: 19.09.2013

wpid image001 Услуга лизинга для малого и среднего бизнесаСреди тысяч компаний, занимающихся продажей и лизингом транспортным средств, компания "Опцион-ТМ" является одним из лидером в данном сегменте рынка, позволяя клиентам ощутить себя владельцем автомобиля существенно быстрее, и в более уверенной форме, нежели  у наших конкурентов.

Наша компания предлагает такие услуги как лизинг техники, различного промышленного оборудования и автотранспортных средств для предприятий малого и среднего бизнеса.  Все действия и операции,  осуществляемые нашей компанией производятся в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Мы готовы предложить любое из видов имущества, находящегося в наличии, на срок от 12 до 60 месяцев.

Что касается лизинга движимого имущества, то мы готовы предложить вам широкий ассортимент легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а также спецтехнику, необходимые как для крупных предприятий, так и для участников малого бизнеса.  Автотранспортные средства предоставляются в лизинг на срок до 3х лет, тем самым позволяя в полной мере воспользоваться предложенной техникой, а также в случае необходимости заключить повторный договор.

Также наша компания предлагает предприятиям такую услугу как лизинг недвижимости, то есть предоставление коммерческой недвижимости  предприятиям среднего и малого бизнеса.  В данном случае, условия лизинга существенно отличаются от движимого имущества, тем самым предлагая осуществление  сделки сроком до 5 лет, что существенно улучшает выполнение условий договора для клиентов компании. Еще одним преимуществом нашей компании является тот факт, что мы предоставляем услуги на протяжении около 10 лет, тем самым заработав мощный опыт и огромную базу постоянных клиентов, нуждающихся в наших услугах.  Важно отметить, что при оформлении лизинга на движимое имущество, то есть автомобили, в лизинг-пакет также могут включаться расходы, на регистрации в ГИБДД и на оформление страхового полюса, исключив посторонние расходы.

Что касается лизинга оборудования, то здесь оформление сделки куда более простое, и для этого понадобится буквально несколько часов, тем самым не заставляя клиентов ожидать днями оформления необходимой процедуры, и не откладывая пользования необходимой техникой.

Наши специалисты готовы принять решение о предоставлении или не предоставлении услуг лизинга в течение нескольких дней, однако в случае простой сделки, решение может быть принято в течение нескольких часов.


Услуги успешного участия в тендерах для малого и среднего бизнеса. Вебинар