Сервис "Водить легко"

Опубликовано: 15.09.2013

voditlegko logo Сервис Водить легко

В сети появился уникальный сервис "Водить легко", который будет полезен для автоинструкторов, а также для тех, кто желает научиться хорошо водитель автомобиль. На данном сервисе любой автоинструктор может зарегистрировать и заполнить анкету, причем бесплатно. Помимо этого, сервис предусматривает возможность проверить свои знания правил дорожного движения и по выгодной цене оформить страховку КАСКО либо ОСАГО.

Те люди, которые хотят научить водить автомобиль или взять дополнительные практические занятия могут прочитать отзывы об автоинструкторах и обратиться к тому, кто вызвал доверие. Также стоит отметить удобный поиск автоинструктор. С помощью фильтров можно изменить параметры поиска по таким критериям как: район Москвы, станция метро, пол автоинструктора, а также настроить фильтр по стоимости одного занятия. Желающий научиться водить может выбрать того инструктора, автомобиль которого, соответствует требованиям ученика.

Если желающий по каким-либо причинам не может найти соответствующего инструктора самостоятельно, то тогда у него есть возможность позвонить администратору сервиса и рассказать о своих пожеланиях касательно выбора инструктора. Администратор в свою очередь сделает все, чтобы подобрать для вас автоинструктора по вашим требованиям, а также составит и согласует график занятий с вами и инструктором.

На данный момент времени на сервисе зарегистрировано около 150 инструкторов, которые предлагают обучение вождению. Любой пользователь может посмотреть анкеты инструкторов, а также прочитать отзывы тех учеников, которые уже прошли занятия. Доступ к редактированию у инструкторов запрещен, поэтому все отзывы о водтелях на сервисе реальные.

Также стоит сказать еще об одном преимуществе для автоинструкторов. Сотрудники сервиса окажут бесплатные консультации об оснащении автомобиля, на котором проводятся занятия по обучению вождению, а также помогут оформить все документы, которые необходимы частному инструктору.
Для того, чтобы зарегистрироваться на сервисе в качестве автоинструктора достаточно заполнить анкету, которая представлена на сайте - Voditelegko.ru. После чего необходимо дождаться подтверждения регистрации от администратора сервиса.

Так же любой автоинструктор может оформить страховку по сниженной ставке. Это обусловлено тем, что сам сервис работает со страховыми компаниями на особых условиях.

Контакты компании:
+7 (967) 042-73-15
Россия, 129272 г. Москва, ул. Трифоновская, 45
instryktor@voditelegko.ru

http://voditelegko.ru


LG Cinema 3D: основные характеристики