НТС Дезире 500 дуал СИМ выходит на российский рынок

Опубликовано: 27.09.2013

 НТС Дезире 500 дуал СИМ выходит на российский рынокФирма НТС презентовала в России новый смартфон Дезире 500. На рынок России гаджет выйдет в версии НТС Дезире 500 дуал СИМ, которая будет поддерживать две СИМ-карты, а также с основным экраном НТС БлинкФид и функцией разработки видеоклипов Зое, которая соединяет изображения в тридцати секундные видеоролики разной тематики. Эту модель можно будет купить в России уже в августе. НТС Дезире 500 реализуется в двух цветовых вариантах, «голубой лед» и «черный лак».

По сравнению с флагманскими аппаратами, новинка не была оснащена стереодинамиками и даже функцией Бумсаунд, которая присутствует в Дезире 600. В комплектацию новинки входит 4-х ядерный процессор Куалсомм Снапдрагон 200 с частотой 1,2 ГГц, встроенной памятью 4 ГБ, которую можно расширить с помощью микроСД до 64 ГБ, оперативной памятью 1 ГБ, а также 4,3-дюймовым дисплеем, с разрешением 800х480 пикселей.

Кроме того, НТС Дезире 500 может работать в сетях третьего и второго поколений, у новинки есть модули Блютуз 4.0, ЖПС/А-ЖПС, Фай-Вай ИЕЕЕ 802.11, а также обычный набор датчиков, и поддержка Битс Аудио. В случае, если вас интересует ремонт htc всех моделей, то обращайтесь в сервисный центр «PDA Center».

Несмотря на тот факт, что данный аппарат относится к среднему классу, НТС оборудовали довольно неплохой камерой. Главный восьми мегапиксельный модель тут с обратной подсветкой, а также апертурой Ф2.0, с 28 мм объективом, вспышкой и автофокусом. А вот за высокое качество изображений будет отвечать графический чип НТС ИмейджЧип. Кроме того, «умная» вспышка обладает пятью уровнями яркости, автоматические определяющиеся исходя из расстояния до нужного объекта. Помимо этого, фронтальный 1,6 Мп сенсор с обратной подсветкой может вести запись НД-видео.
Стоимость данной новинки составляет порядка 12 990 рублей.