Кувшинный фильтр

Опубликовано: 20.09.2013

Кувшинный фильтр 300x220 Кувшинный фильтрПосле того, как эксперты провели множество анализов воды, которая предназначается для питья человеком они выяснили, что в этой воде содержится большое количество вредных примесей, а также бактерий. Учитывая, что человеческий организм не может без воды, единственным выходом стала очистка воды.

Самым удобным вариантом очистки воды в домашних условиях является кувшинный фильтр. Этот фильтр необходим для очистки воды, которая бежит из под крана в наших квартирах. Стоит отметить, что он предназначен только для водопроводной воды, поэтому брать его в туристических поход смысла нет, так как воду он не очистит.

Конструкция кувшинного фильтра проста: кувшин, внутри которого стоит модульный фильтр для очистки воды. В магазин можно встретить множество кувшинных фильтров различного объема и дизайна, поэтому каждый может подобрать себе подходящий. Рабочий ресурс фильтрующего модуля обычно рассчитан на 300 литров, после чего он требует замены. Такие фильтры удобно использовать если вы хотите смягчить воду, а также очистить ее от хлорки.

Также стоит отметить удобвство использования. Все, что вам необходимо сделать это залить воду в кувшин и подождать.


Фильтр кувшин