"Контекст Мотор" от компании «i-Media»

Опубликовано: 02.09.2013

seo vector material 34 38521 300x150 Контекст Мотор от компании «i Media»«Контекст Мотор» является удобной программой, которая представляет из себя отличную систему для качественного управления ставками в контекстной рекламе.

Абсолютно у каждого будущего рекламодателя возникают вопросы о том как улучшить эффективность контекстной рекламы. Его посещают такие вопросы как:

- как правильно выставить ставка по различным ключам
- как привлечь потенциальных покупателей на ресурс
- в какое время лучше показывать рекламу
- как выбрать наилучший бюджет
- как анализировать эффективность контекстной рекламы

Самым главным для рекламодателя является получение целевых посетителей, при этом затратив минимальную сумму, для того чтобы извлекать хорошую прибыль.

Система управления рекламой «Контекст Мотор» предназначена именно для того, чтобы автоматизировать процесс управления рекламной кампанией и при этом минимизировать бюджет.

Система «Контекст Мотор» анализирует множество рекламных кампаний два раза за один час, а также самостоятельно ставит наилучшие ставки, тем самым удерживая рекламные объявления на высоте постоянно.

Система работает как часы и не требует присмотра за ее работой. Также она исключает ошибки мониторинга. Программа постоянно ищет возможность снижения стоимости и повышения эффективности кампаний.


На наши головы прольется гептил