Как подобрать подарок женщине?

Опубликовано: 10.09.2013

 Как подобрать подарок женщине?

Как подобрать подарок женщине?
У многих мужчин возникает такой вопрос рано или поздно. Как догадаться, что подарить своей любимой? Это для сильного пола не постижимый вопрос. Что ей будет приятнее получить: коробку конфет, букет цветов, бутылку дорогого вина, может быть это будут духи или, что- то на подобие этого. Если вы сможете ответить на вопрос, какой подарок она хотела бы получить сама, то вы без затруднений купите то, что ей действительно необходимо. Но сожалению, как правило, ответа на этот вопрос мужчины не находят. И именно для вас была написана статья.
Так как же узнать, что хочет получить девушка, женщина на подарок?

Лучше всего это будет знать самый близкий человек вашей любимой. Это может быть друг или подруга. И конечно договоритесь о том, что это останется вашим секретом. Подруга 100% владеет такой информацией, так как девушки обычно им доверяют все и это в том же числе. Но есть женская дружба и коварство, так что она, скорее всего вам не откроет все карты, но попробовать стоит

Но если, же все, же не удалось не чего узнать, то есть стандартные предложения, которые подходят абсолютно любой девушке.
В виде подарка вы можете подарить мягкую игрушку или удобные красивые тапочки для дома. Это будет выглядеть интересно и оригинально, так как девушки просто без ума от игрушек и это не зависит, сколько ей лет, она вечные дети. Одним из вариантов может быть котенок или щенок или же любое другое домашнее животное, но обязательно нужно узнать, как девушка относиться к домашним животным. Чтобы это не стало для нее обузой. Ведь не каждая захочет возиться с этим. Это был список более банальных подарков, можно подарить что-то более оригинальное. Это может быть романический подарок. Подарите ей огромный букет роз и ювелирное украшение из интернет магазина "Свитозар", она достойно оценит такой подарок. Можно так же сводить ее в хороший ресторан. Как вариант напишите под окнами ее дома романтическую надпись, и она будет каждое утро любоваться вашим творение. Текст может быть абсолютно не предсказуемым, включите немного своей фантазии. Вариантов огромное количество. Все еще зависит от того на какую сумму вы рассчитываете если что то на маленькую сумму, то это коробка конфет если же деньги позволяют то можно подарить драгоценно украшение. Повторимся, все зависит от той суммы, которую вы предполагали потратить.
И все же вы лучше знаете свою девушку, что она предпочитает, выберите, что-то особенное именно для нее.
И самое главное, перед тем как подарить подарок упакуйте его красиво и подберите слова, в которых вы признаетесь ей в любви ведь, как известно девушки любят ушами.

Автор - Назар.

Статья для чтения - коммерческая недвижимость – особенности приобретения и обслуживания


Как выбрать