ДТП в Оршанском районе

Опубликовано: 29.09.2013

full 1375103361 300x199 ДТП в Оршанском районе28 июля 2013 года в Оршанском районе Витебской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, где есть погибшие и пострадавшие.

На сегодняшний день уже возбуждено уголовное дело по ст.317.ч.3 Уголовного Кодекса РБ, где говориться о нарушении правил ДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

ДТПпроизошло ранним утром на хорошо просматриваемой площади автодороги Санкт-Петербург - Одесса. На дороге лоб в лоб «встретились» две машины «Опель Омега” (российские номера) и «Мерседес Спринтер” (украинская регистрация). На месте погибло пять человек, находившихся в «опеле» и трое пассажиров «мерседеса», остальные были госпитализированы в местную больницу.

На место столкновения выехала оперативная группа, в состав которой входят лучшие криминалисты и следователи района, также место трагедии посетил председатель СК и его заместитель.

В деле имеется запись видеорегистратора одного из автомобилей, находившихся в это время на трассе, где запечатлён удар  машин, а также зафиксированы номера машин, которые могут быть свидетелями происшествия.

Среди погибших были жители Узбекистана, Азербайджана, в «мерседесе» находились жители Одессы, имена которых устанавливаются следствием.

Информация о случившемся была передана в украинское и российское посольства.

Информация служб МЧС гласит, что автокатастрофа произошла на 169ом километре дороги М8 в районе д. Бабиничи Оршанского района. В «опеле» находились 5 человек, которые погибли на месте, в «мерседесе» -14 человек, трое погибли, остальные были госпитализированы. Известно, что пострадавшие жители Одесской области, личности погибших требуют опознания.

Причины трагедии устанавливаются сотрудниками внутренних ведомств, с людьми, которые находятся в больнице работают психологи.

Если Вам будет нужен технический перевод на разные языки, тогда в этом Вам поможет сайт бюро-переводов www.alfa-perevod.ru.


Самые страшные аварии поендельника