Часы ADIDAS

Опубликовано: 29.09.2013

file.n799361 Часы ADIDASКомпания Adidas является одним из ведущих производителей товаров для спорта. В линейке товаров представлены спортивные одежда и обувь, сумки, солнечные очки и другие необходимые аксессуары для отдыха и спорта.

В недавнем времени коллекцию пополнили еще и часы. Компания Adidas представляет на рынке широкий выбор высокоточных измерителей времени как для мужчин, так и для женщин. Также в наличии имеются модели в стиле унисекс. Часовой механизм часов Adidas обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а вместе с тем многофункциональностью, эргономичностью и водонепроницаемостью.

Часы данного производителя состоят из кварцевых механизмов, ремешки представлены кожей, силиконом или каучуком – материалы, которые хорошо адаптируются к форме запястья владельца. Корпус выполнен из стали или пластика, цифровой или аналоговый циферблат всегда покрывает минеральное стекло.

Весь модельный ряд часов Adidas представлен ярким разнообразием расцветок, что дает возможность подобрать свою модель каждому покупателю.

Часы Adidas замечательно подходят людям с активным образом жизни. Особенно они ценятся альпинистами, поскольку даже в самых экстремальных условиях они не подведут и будут точны.

Производитель измерителей времени разрабатывает для каждой коллекции оригинальный дизайн, что в сочетании с великолепными техническими характеристиками делает часы Adidas незаменимыми в любых условиях.

Самой популярной моделью в линейке спортивных часов является коллекция LED, которая была представлена светодиодным дисплеем, стальным корпусом и резиновым ремешком. В этих часах энергопитание осуществляется за счет батарей 2 x CR2052. Такая модель устойчива к загрязнениям и воде. Стоимость часов LED приятно удивит потенциальных покупателей.

Поскольку девизом компании Adidas является слога «Невозможное возможно», то им можно полностью охарактеризовать весь модельный ряд спортивных часов производителя.