Белорус выйдет на ринг с Терминатором

Опубликовано: 01.09.2013

88 main 300x197 Белорус выйдет на ринг с ТерминаторомБелорусский боксер Александр Устинов проведет бой против знаменитого самоанского профессионального боксера Дэвида Туа. Братья Виталий и Владимир Кличко являются промоутерами Устинова. Бой должен состоятся 31 августа и Туа необходимо обязательно победить. По словам эксперта Боба Шеридана, Победа Дэвида позволит ему провести бой с кем-либо из братьев Кличко. Если Вам нужна замена ремня ГРМ ВАЗ 2109, тогда Вам следует обратиться на сайт www.kazmoto.ru.

В свои 40 лет Дэвид Туа является очень известной личностью в мире бокса. Тринадцать лет назад он провел титульный бой против Леннокса Льюиса, который, завершился поражением.

Александр Устинов будет выступать под флагом Беларуси, хотя у него есть российское гражданство. Раньше Устинов увлекался кикбоксингом, затем смешанными видами борьбы, а потом всерьез занялся боксом.

Эксперт бокса Боб Шеридан считает, что Туа достиг своего момента истины. Туа – настоящий зверь, когда находиться в хорошей форме. Он отправил в нокаут уже четверых чемпионов мира. Исходя из его возраста у него есть еще несколько лет для хорошей карьеры в запасе. Для того, чтобы эти годы не прошли напрасно ему нужно очень плодотворно поработать и выиграть ближайшие поединки. Допустить ошибки ему уже не позволительно. Если он победит этот бой, то сделает мощный рывок к чемпионскому титулу".

Продвижением Устинова, которому сейчас 36 лет занимаются братья Кличко. Шеридан считает, что если Туа побьет Устинова это будет лучшим вариантом для Кличко. Тогда он получит свой шанс на бой за титул чемпиона. Дэвида Туа знают очень многие, а значит бой станет серьезным событием в мире бокса, чем Кличко смогут привлечь к себе огромную аудиторию.

По словам Шеридана, который в свое время был отличнейшим боксером, Туа придется очень сильно постараться, чтобы вырвать победу у Устинова: "Все знают о том, что между этими соперниками существует довольно значимая разница в размерах и весе, но это неважно. За свою карьеру в мире бокса Дэвид успел привыкнуть, что он ростом меньше всех своих противников на ринге. Самое важное для Туа, чтобы Устинов почаще открывал лицо. Тогда Дэвид сможет воспользоваться своим левым хуком. Для достижения такого эффекта Туа придется как можно больше наносить ударов Устинову по корпусу.


Терминатор: Генезис. Как Шварценеггер смог помолодеть?