Samand уступает место Zotyeи Opel

Опубликовано: 28.08.2013

OpelInsignia Insignia t 04 300x199 Samand уступает место Zotyeи Opel«Юнисон» в скором времениначнет производство двух марок автомобилей.Первой станет Опель Корса, второй — Zotye Z300, детище китайскойкомпании ZotyeHoldingGroup. Также активно проходят переговоры с Peugeot-Citroёn по запуску производства коммерческих автомобилей на территории Беларуси.

Самой главной причиной запуска новых проектов является длительная приостановка производства Samand–иранских автомобилей. Samand перестали производится больше года назад в связи с экономической ситуацией в Иране. Невозможность оплатить поставки машинокомплектов в Беларусь сынрала свою роль. Всего за все время осуществления проекта выпущено примерно 2 тысячи Samand, среди которых 100 поставлены в Россию

Производство Zotyen будет проходить по лицензии, что означает, что на заводе будет собираться не китайский автомобиль, а белорусский под своим брендом.

Скоро завод получит первые 60 машинокомплектов. Через несколько месяцев планируется выпуск первой партии автомобилей для реализации. Примерная стоимость будущего автомобиля колеблется от 12 до 14 тысяч долларов.

Для запуска серийного производства OpelCorsa компания «Юнисон» должна будет инвестировать неопределенную сумму в модернизацию и расширение завода. Соглашение между GeneralMotors и ЗАО «Юнисон» подписано 13 июня.

Начало сборки Cors aназначено на 2014 год. Это одна из наиболее массово продающихся моделей на рынках Беларуси и России. Планируется запустить выпуск всех модификаций OpelCorsa, включая пятидверные и трехдверныеварианты. Исключение - модификация ОРС, которая так и останется производится в Западной Европе. Планируется достичь обьема производства от 4 до 7 тысяч автомобилей в год

Будет проводится закупка, монтаж и наладка самого современного необходимого оборудования, а также организация обучения персонала основам производства и контроля за качеством при участии ведущих специалистов GeneralMotors.

Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире и хотите купить натяжной потолок дешево, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.npotolki.ru.