Продвижение сайта в системе Яндекс

Опубликовано: 11.08.2013

raskrutka saita 300x201 Продвижение сайта в системе Яндекс

Продвижение сайта в поисковой системе Яндекс - является по истине главным мероприятием в российском интернете, так как всем известно, что именно эта поисковая система лидирует в отечественном сегменте. Отсюда следует, что практически каждому веб-мастеру важно продвижение в Яндексе для получения целевого трафика на сайт.

В этой статье мы поговорим о  продвижение сайта в поисковых системах и обратим внимание конкретно на систему Яндекс. Сразу стоит отметить, что продвижение в этой системе достаточно сложное как и продвижение в Google. Итак, начнем.

Внутренняя оптимизация:

Если запрос высоко конкурентный, то этому запросу должна соответствовать не одна страница на вашем ресурсе, а больше, так как еще существуют дополнительные запросы к основному.

Тематический контент:

Имейте в виду, что статьи размещенные на вашем сайте должны быть тематические. Не нужно размещать все подряд. Также стоит отметить, что совсем необязательно всегда использовать главный ключевой запрос на странице. Можно использовать и дополнительные запросы (релевантные).

Описание статьи:

Не забывайте заполнять description для статьи. Но это больше работает для системы Google. В случае с Яндексом первые два предложения должны включать в себя ключевые слова.