Преимущества новой квартиры

Опубликовано: 13.08.2013

Statiy6954 300x224 Преимущества новой квартирыНа сегодняшний момент уже вряд ли кто-то будет сомневаться в том, что квартира в новостройке лучше по всем параметрам, чем квартира купленная на вторичном рынке. Однако многие утверждают, что не потянут цен на новостройку, но так ли это? На самом деле даже если двухкомнатная квартира будет стоить несколько дороже, чем на вторичном рынке, но за то квартира по площади будет больше. К тому же, сейчас покупка новой квартиры возможна в ипотеку. Это конечно же не единственный плюс.

Итак, если вы решили купить квартиру в Москве в новостройке, то вы получаете такие преимущества как:

Новая квартира — значит новый дом. Если вы выбрали хорошего застройщика, то значит вы будете избавлены от таких проблем как протечка крыши, чего не сказать о домах, которым уже за двадцать и более лет. Также можно часто услышать то, что опять прорвало трубы, возникли неисправности в электрике и так далее. В новом же доме этого не будет.

Квартиры в новостройках, приобретенные через посредников сразу у застройщика, значительно лучше, чем старые сооружения жилой недвижимости. Во-первых, они возводятся в соответствии с современными стандартами качества. Это означает, что все используемые в ходе строительных работ материалы отвечают санитарным нормам.


Аукционы по банкротству