Международная лаборатория по лечению рака в столице Белоруссии

Опубликовано: 15.08.2013

Main korpus 300x211 Международная лаборатория по лечению рака в столице БелоруссииВ Греции прошел Конгресс по вопросам биоэлектромагнетизма. Участие в нем приняли представители в области медицины с большинства стран мира.

Участники поделились достигнутыми результатами и планами развития медицины в ближайшем будущем.
Особое внимание на порядке дня Конгресса, уделили ноу-хау белорусских ученых, разработка нового способа лечения рака. Методика основана на использовании физических факторов — магнитосонотерапии.

Много было сказано о перспективном развитии и эффективности представленной разработки. Она заинтересовала известных учёных и профессоров из Германии, Японии, США, и других развитых стран мира. Поэтому, белорусские ученые совместно с фирмой разработчиком ОДО "Магномед", вплотную занялись вопросом об открытии в Минске лаборатории по лечению рака. Представители многие стран участников Конгресса согласились принять участие в финансировании столь важного для науки проекта, и обсудили дальнейшие действия белорусов в данном направлении. Планируется коллегиально провести ряд тестов и исследований, что бы выявить эффективность данной методики в лечении опухолей.

Учитывая, что фирма "Магномед" является ведущей в области медицины Республики Беларусь. Нет сомнений, что открытие международной лаборатории по лечению онкологических заболеваний, даст возможность спасти человечества от рака, или хотя бы приблизиться к разгадке, в лечении зависшей над всем миром болезни.

Согласно статистике за последние десять лет, только в Белоруссии количество заболевших раком составило около 250 тысяч человек. Исходя из большинства источников, ежегодно эта цифра составляет около десяти миллионов людей со всего мира.

Если Вы хотите отправиться все семьей на отдых в Майами, США, тогда на сайте mymiamitour.ru Вы можете заказать экскурсии в Майами, достопримечательности Майами, узнать погоду в Майами и еще многое другое.


Лаборатория по быстрой диагностике рака как стартап