Как Коля Лукашенко с Киевом знакомился

Опубликовано: 20.08.2013

124556 300x225 Как Коля Лукашенко с Киевом знакомился17 июня 2013 года Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с двухдневным визитом в Киев. Вместе с ним, как это часто бывает, приехал его 9-летний сын Коля. Представители белорусской стороны хотели, чтобы Николай присутствовал на официальных мероприятиях. Однако со стороны принимающей стороны последовал отказ. А если Вы ищите курсы английского языка, тогда Вам следует зайти на сайт Speak Up и прочитать отзывы.

Для высокопоставленного маленького гостя белорусское посольство разработало собственную культурно-развлекательную программу, которая была согласована с украинским МИДом. В качестве транспорта для перемещения важного гостя использовался посольский автопарк. Кроме самого Коли в состав «экскурсионной группы» входили 6 сотрудников белорусской службы охраны Президента. Два автомобиля кортежа передвигались в сопровождении сотрудников ГАИ. В отличии от отца, вынужденного в жаркую погоду одевать официальный костюм, Лукашенко-младший был одет в легкую рубашку и джинсы.

Основной целью поездки было посещение Национального заповедника «София Киевская» - одного из символов столицы Украины. Перед посещением территории заповедника Коля прогулялся по Софийской площади к памятнику Богдану Хмельницкому. Затем была неспешная прогулка по парку самого заповедника. Весь визит VIP-группы занял около часа, включая посещение самого музея. Все это время это время экскурсовод рассказывал об истории появления заповедника. После завершения программы посещения необычный гость решил сделать подарок музею, отправив за ним одного из охранников. Из автомобиля был принесен сверток, в котором оказалась кукла. Когда делегация отбыла, экскурсовода окружили журналисты и стали расспрашивать про недавнего собеседника. Женщина отозвалась о нем как о спокойном и воспитанном мальчике.

Кроме «Софии Киевской» в программе было посещение Музея Великой Отечественной войны и музея экспериментальной науки.


НОВОСТЬ ДНЯ НТВ о семье Лукашенко и как они жируют ах