Фанаты минского «Динамо» бойкотируют матчи Высшей лиги

Опубликовано: 20.08.2013

7718 8b22291bbc8035a3e6b106d6778088eb 300x161 Фанаты минского «Динамо» бойкотируют матчи Высшей лигиФанаты минского «Динамо» организованно отсутствовали во время игры своей команды с командой «Минск». Минское «Динамо» выиграло со счетом 2:1. На городском стадионе «Трактор», вмещающем 17000 болельщиков, присутствовали только три тысячи зрителей.

Причиной бойкота стали необоснованные и постоянные проверки паспортов болельщиков. Группа фанатов команды минского «Динамо» сделала официальное заявление о причинах бойкота матча. В нем говорится о том, что они вынуждены так реагировать на неправомерное и непонятное поведение сотрудников милиции на всех матчах с участием команды минского «Динамо». Кроме процедуры тщательного досмотра, стало нормой переписывать паспортные данные всех болельщиков при входе их в зрительский сектор. Выйти из зрительского сектора можно только под конвоем и в определенное время. После окончания матчей некоторое время болельщики удерживаются на стадионе.

Вероятно, проверка паспортов переполнила чашу терпения динамовских поклонников. Принято решение бойкотировать и другие матчи. Позицию фанатов поддержал динамовский клуб. Генеральный директор СергейПавлюкович обратился к Сергею Румасу, председателю АБФФ, с предложением совместного поиска с руководством МВД выхода из сложившейся неприятной ситуации, которая приводит к уменьшению посещаемости болельщиками матчей Высшей лиги.

Болельщики были приятно удивлены поддержкой руководства динамовского клуба.
Ведь эту акцию могут поддержать и фанаты других команд, что еще больше снизит посещаемость матчей.

Футболисты команды «Минск» решили сделать подарок своим активным болельщикам. Сбросившись, купили модный современный «Айфон» и в перерыве матча разыграли приз среди своих фанатов. Это был приятный сюрприз болельщикам «Минска».

Если Вы любите ухаживать за собой и всегда оставаться красивой, тогда на сайте интернет-магазина крассотка по адресу krassotka.com.ua, Вы найдете большой выбор косметики по доступной цене.


Фанаты Волыни взяли в осаду Дом футбола