Что нужно для создания сайта?

Опубликовано: 31.08.2013

header default 300x176 Что нужно для создания сайта?В этой статье мы поговорим о необходимых вещах, которые нужны для того, чтобы создать хороший полноценный сайт. Итак, приступим.
1. Идея.
Само создание хорошего сайта в первую очередь начинается с обычной идеи. За это время вам нужно определиться для себя - какова цель создания сайта, а также какие люди его будут посещать. Не маловажно подумать о том, как будет выглядеть сайт, хотя бы примерно. Также стоит подумать о том, какие перспективы ждут будущий сайт. Если сказать о главном, то вам нужно четко понимать, для кого вы его создаете.
2. Структура
Тут вам предстоит разработать план, в котором будет описано что и как у вас будет размещено. Можно выделить две структуры: внутрення и внешняя. Если говорить о внутренней структуре, то тут вам нужно определить места размещения содержимого, а также определить какие разделы и подразделы будут на вашем сайте. Внешняя структура - это всевозможные баннеры, счетчики, меню и так далее.
3. Дизайн
Дизайн также одна из важных составляющих сайта. Очень важно грамотно подобрать дизайн, который будет отображать всю суть сайта. И самое главное, помните, что дизайн должен быть привлекателен не только для вас, но и для посетителей.

на заметку: если вы хотите узнать подробнее о том как создать сайт в интернете, то посетите ресурс in-sales.pro.

4. Программная часть
Важно, чтобы сайт работал правильно. Если вы мало знакомы с программированием, то тогда вам придется воспользоваться бесплатными платформами для сайтов, либо привлечь специалиста. Также не забывайте о том, что если посетителям будет необходимо общение, то вы можете сделать форум для сайта или гостевую книгу.
5. Тест
Итак сайт готов и выложен в сеть прикупив домен и заказав хостинг. Далее идет тестирование и соответствующая доработка. Необходимо проверить работоспособность всего сайта, все срипты и даже интерфейс. Опимальным вариантом для тестирования будет привести посторонних людей на сайт и выслушать их мнение.


Создание Сайтов с Нуля (Список Необходимых Инструментов для Работы Вебмастера.!)