Зельда Уиллиамс

Опубликовано: 04.07.2013

zelda uilliams 1 Зельда Уиллиамс

День рождения: 31.07.1989 года
Гражданство: СШАОригинальное имя: Вильямс

Биография

ности главного героя, Мелисса Лоджиа. «Тайны прошлого» - это история примерно 1973 года, написанная и срежиссированная Дэвидом Духовны из “X Files” в ролях с Ельчиным, играющим роль 13-ти летнего Томми Уоршоу.

Полное имя Зельды - Зельда Рэй Уиллиамс (родилась 31 июля 1989 года). Она является американской актрисой и дочерью Робина Уиллиамса. Её первой масштабной ролью была роль Мелиссы, юношеской любви главного героя в фильме 2004 года «Тайны прошлого» (англ. House of D). In Search of Dr. Seuss).

Личная жизнь

Особенно, если ты ходишь туда с теми людьми, которые могут судить о тебе с точки зрения преимущества над тобой или наоборот. Я ходила туда с именем, которое дал мне мой отец, когда мне было семь лет. Я перевелась из очень «либеральной» школы, и я не могу сказать, что стала лучше, в конце концов, потому что я поняла, что люди могут любить, а могут и нет.

Zachary Pym), он родился 11 апреля 1983 года, так же у неё есть и младший брат Коди Алан (родился 25 ноября 1991 года). В настоящий момент семья живёт в Сан-Франциско.Зельда Уиллиамс: «Я ходила в женскую Католическую школу, так, я не могу сказать, что это наиболее гостеприимная окружающая обстановка. Вещи могут быть очень низкими. Я не помню, что сказал это, но единственный человек, который может заставить тебя чувствовать себя униженно – это ты сам. Ты вынужден чувствовать себя униженно только потому что кто-то может заставить тебя чувствовать себя так. Я думаю, что это сделало меня сильнее.» Но когда ты в школе девочек, ничего никогда не забыто. А когда ты занимаешься чем-то наподобие фильмов, это так же «вклинивается» в отношения. Вещи могут быть забыты, или могут следовать за тобой через всю твою карьеру. Там могут быть хорошие и масса плохих людей, а особенно девочки. Я не о том, что они могут упустить что-то из виду. Я выросла с двумя братьями, так можно иногда ударить их, и они дадут тебе сдачи и на этом всё закончится.

Хобби

Зельда говорит, что она занимается «каждым видом спорта, который только видела наша планета. Я такая активная личность, что без этого, я думаю, я бы сошла с ума от моей энергии». Она регулярно посещает закрытый зал для альпинистов (англ. an indoor climbing gym) в её родном городе Сан-Франциско.

Карьера

Зельда дебютировала в 2004 году в фильме «Тайны прошлого» с Антоном Ельчиным, как любовь юности главного героя, Мелисса Лоджиа. «Тайны прошлого» - это история примерно 1973 года, написанная и срежиссированная Дэвидом Духовны из “X Files” в ролях с Ельчиным, играющим роль 13-ти летнего Томми Уоршоу.

Недавно она снималась в Чикаго в независимом фильме «Был ли мир моим» (англ. Were the World mine). Зельда так же появилась в таких фильмах, как «Девять месяцев» (англ. Nine Months) и телешоу «В поисках доктора Зевса» (англ. Её назвали в честь Принцессы Зельды из серий видеоигр «Легенда Зельды» (англ. Legend of Zelda).Зельда Рэй Уиллиамс родилась в Нью Йорке, её мать Марша Гарсис, а отец – Робин Уиллиамс. У Зельды есть старший брат от первого брака Робина, Захари Пим (англ.

zelda uilliams 1 1 Зельда Уиллиамсzelda uilliams 2 1 Зельда Уиллиамс
с отцом Роби Уильямсzelda uilliams 3 1 Зельда Уиллиамс