Зачем нужен планшет?

Опубликовано: 09.07.2013

109438 or 300x199 Зачем нужен планшет?После выхода iPad от Apple появился новейший тренд планшетов. Все остальные производители оборудования и устройств, сразу же ринулись разрабатывать и выпускать свои новые версии девайсов. На сегодняшний день разнообразие планшетов достигло такого уровня, что каждый имеет возможность приобрести планшет, причём на свой вкус. Джобс Стив умел отлично справляться с аудиторией и безупречно проводить маркетинговые компании продукции. Согласитесь, многие верили ему. На сегодняшний день мы имеем огромный рынок с огромным выбором планшетов, а также стоковые рынки с массой б-у гаджетов. Почему же случается так, и вообще, необходим ли вам на самом деле планшет и где можно купить планшет дешево?

Когда вы видите рекламу планшетов, красочной, яркой, маркетинговой компании, вас может привлечь цена или возможности устройства, которые прорекламированы там. Но совсем мы не задумываемся, а действительно ли он нам нужен, это вещь необходима нам или же это очередная гонка за модой. Это просто модно и всё. Будете ли вы использовать это устройство по назначению, или просто скинете туда свои фото и пару мелодий. Зачем он вам? Очень многие даже не задумываются над этим вопросом, по причине того, что, в первую очередь, эта вещь стоит не сказочную, а вполне доступную цену.

Статистика показала некоторые результаты, которые мы огласим в этой статье. Итак, приступим. Множество людей, мы не можем сказать, что большинство, но 30% - точно, разочаровались в гаджете, после его покупки. Просто по той причине, что функциональность планшета проиграла ноутбуку и даже нетбуку. Если говорить откровенно, то функциональность планшета не больше, чем у вашего смартфона, он просто больше. И всё. Не сведитесь на рекламу соковых магазинов, и не приобретайте там планшеты, подумайте по какой причине, они, находясь в отличном состоянии, попали в эти магазины. Если уж, действительно вам необходим планшет, покупайте его новым, а то приобрести можно и стоковый, но через пару дней он будет валяться у вас на полке в непригодном для пользования виде.


Для чего и кого нужен планшетный компьютер?