Хайди Марк

Опубликовано: 03.07.2013

Среди её ранних кинематографических работ роли в сериалах: «Женаты и с детьми», «Спасатели Малибу», «Беверли-Хиллз 90210», «Шелковые сети», «Молодые и дерзкие» и «Дневники «Красной туфельки».Хайди Марк известна как талантливая американская актриса и красивая модель, не раз снимавшаяся для журнала «Playboy».Она родилась 18 февраля 1971 года в Коламбусе, штат Огайо, США. Её отец имеет финское происхождение, поэтому в Хайди много общего с людьми этой национальности.

Биография

xajdi mark 1 Хайди Марк

Место рождения: Коламбус штат Огайо, США
Гражданство: СШАПомимо того, что Хайди Марк стала известной моделью, она начала сниматься в кино. Первые роли девушка сыграла в сериалах.

В детстве Хайди не задумывалась о карьере актрисы и модели. Её отец имел собственную юридическую фирму, в которой после окончания школы Хайди проводила все свое свободное время.

Хайди Марк(Heidi Mark) всегда была очень красива и привлекательна. Она имела много поклонников и обожателей. Возможно, именно друзья вдохновляли её попробовать себя в качестве модели.

Хайди начала рассылать свои фотографии в различные модельные агентства. Кое-где она получила неплохие предложения. А с 1994 года девушка стала активно сниматься для журнала «Playboy». В 1994 году она появилась на обложке этого журнала. А в июле 1995 года была выбрана девушкой месяца.

Помимо того, что Хайди Марк(Heidi Mark) стала известной моделью, она начала сниматься в кино. Первые роли девушка сыграла в сериалах.В 2002 году Хайди Марк решила окончить карьеру в кино. Её последние роли были сыграны в фильмах: «Человек года», «Романтическое преступление», «Рок-звезда» и «Судья».В основном актриса играла небольшие «второплановые» роли в сериалах. Но, не смотря на это, она всегда оставалась яркой и запоминающейся.

Среди её ранних кинематографических работ роли в сериалах: «Женаты и с детьми», «Спасатели Малибу», «Беверли-Хиллз 90210», «Шелковые сети», «Молодые и дерзкие» и «Дневники «Красной туфельки».В 1994 году она снялась в сериале «Гром в раю», где сыграла роль Эллисон Уилсон. В 1995 году он вновь сыграет эту же героиню в фильме «Гром в раю 3».

Хайди всегда умела обратить на себя внимание, если не интеллектом, то сексуальностью и красотой.

В мае 2000 года Хайди Марк(Heidi Mark) вышла замуж за Винса Нила, известного голливудского композитора, сценариста и продюсера. Но, спустя год, они решили развестись. Хайди не смогла смириться с взглядами своего мужа.

Не раз Хайди называли одной из самых сексуальных женщин Америки.Среди ярких работ Хайди Марк можно выделить роли в фильмах: «Рок-звезда», «Гром в раю 3» и «Хочу быть хуже всех: История Денниса Родмана». Так же актриса снялась в нескольких эротических фильмах журнала «Playboy». Благодаря этим работам она имеет большую армию поклонников среди мужчин всего мира.

xajdi mark 1 1 Хайди Маркxajdi mark 2 1 Хайди Маркxajdi mark 3 1 Хайди Марк