Windows VPS для Форекс - рационализм прежде всего?

Опубликовано: 02.07.2013

How to Protect A Windows VPS from Hackers 300x173 Windows VPS для Форекс   рационализм прежде всего?Выбирая способ заработка на Форекс с помощью универсальных советников, каждый трейдер должен обеспечивать бесперебойный доступ компьютера к сети интернет 24/7. Терминал МетаТрейдер 4 функционирует исправно, перманентно отслеживая самые последние изменения на рынке, открывая и закрывая сделки в соответствии с заложенными настройками пользователя. В том случае, если компьютер не может постоянно быть включен постоянно, специалисты решают вопрос связи с дилинговым центром при помощи выделенного VPS-сервера.

Что такое VPS Windows для Форекс? Как оказалось, это платформа для установки полноценного круглосуточного функционирования торговых терминалов для Форекс. Пользователи могут одновременно запускать ряд активных терминалов МетаТрейдер при Windows VPS.

Клиент может подключаться к компьютеру посредством стандартной программы доступа к удаленному рабочему столу «Ремоут Десктоп», которая предоставляется на бесплатной основе разработчиком ПО.

Ряд компаний предоставляют стабильное подключение к VPS Forex, которые ориентированы именно для работы на валютной бирже Форекс. Одной их таковых является «VPS Форекс», которая предоставляет доступ к серверу с ОС Windows Server 2003. К слову, операционная система настроена для реализации торгов на рынке Форекс. Спектр услуг предусматривает несколько тарифных планов, которые ориентированы под конкретные группы трейдеров.

Коммерческая структура позиционирует себя как лучшего провайдера в сфере предоставления доступа к специализированным серверам, рассчитанным на финансовых игроков при помощи советников. Специалисты обеспечивают бесперебойное подключение терминалов с другими серверами брокеров, а также предлагают «айпи-адрес» для каждой программы. Все это за вполне демократичные цены.

Для того чтобы стать обладателем VPS, необходимо приобрести тарифный план в зависимости от назначения и объемов торгуемых элементов. К примеру, базовый тариф обойдется в 48 долларов в год. Согласитесь, это приемлемый прайс в сравнении с конкурентами, у которых самый доступный вариант стоит 255 долларов в год.
После того, как Вы выберете тариф, нужно будет лишь сделать заказ в онлайн режиме. Для этого необходимо ввести свои персональные данные и выбрать торговую компанию, с которой Вы намерены работать. После оплаты Вы получите письмо с данными по программе: логин, пароль, ликбез по подключению к системе и другое.