Выставочные стенды

Опубликовано: 09.07.2013

4 300x225 Выставочные стендыВыставочные стенды появились уже давно. Их чаще всего используют по рекламу. Современные выставочные стенды разделяются на несколько важных категорий: эксклюзивные (или индивидуальные, и нестандартные) выставочные стенды, стандартные выставочные стенды и мобильные рекламные стенды. Каждый из них выполняет разную функцию. Например, стандартный современный стенд является почти самым недорогим вариантом застройки за счет его аренды. Конструктор в данном случае будет иметь ряд ограничений, так как содержит элементы определенного размера, радиуса, и совершенно бедный выбор цветовых оттенков.

Интересными являются эксклюзивные выставочные стенды, которые не так сложно устанавливать, и у которых нет таких строгих рамок. Такие стенды можно полностью сделать из стекла, что будет напоминать огромный аквариум, или другого материала. Также их можно установить сразу несколько и создать уникальный выставочный комплекс. Стенды можно сделать живыми, свежими, и с определённым приятных ароматом.

Относительно мобильного стенда, то они также очень широко распространены среди других типов. Их весьма просто устанавливать, их можно запросто перенести с одного места на другой, и при этом практически не разбирать.