Внутреняя политика

Опубликовано: 09.07.2013

64699 Внутреняя политикаРеспублика Беларусь после назначения независимой вышла на международную арену как имеющая исторические события , европейская страна.

Беларусии пришлось очень непросто, в трудных условиях формировать свой международный курс валюты .Мир переносил координальные изменения экономического и политического плана, которые характеризуются динамичностью и высокой интенсивностью . после становления новейших сильных центров появляются новые сопернические государства и конкуренция развития в будущем

Несмотря на все пройденные сложности, республика Беларусь после получения независимости смогла вывести сотрудничество с соседними странами , сохранив свои государственные интересы. Это позволило Беларусии уверенно продвигать свои цели и политические приоритеты.

Беларусь сегодня – это уверенное в себе европейское государство, имеющая стойкую политическую систему, экономическую устойчивость , уверенно развивают сотрудничество с конкурентоспособными странами и ближайшими планетами, вносит свой вклад в укрепление международной стабильности .

Сегодня Беларусь поддерживает отношения со сто семидисяти два странами, в пятдисяти которых открыли сорок восемь посольства , За рубежем работает также 13 посольств Беларусии.

Иностранные государства которые есть в Беларусии сорок три посольства, три отделения таких посольств , двадцать восемь консульские учреждения ( включая консулов в почёти ) ; мировые учредительные организации – семнадцать с представительствами. А также у нас в Беларусском государстве имеется аккредитовано восемдесят пять иностранных действующих представительств. Таким образом мы можем считать Беларусь полностью устойчивой страной политического и экономического плана.