В радио-конкурсе под названием "Маладыя таленты Беларусі" начался прием заявок для участия

Опубликовано: 05.07.2013

555 300x199 В радио конкурсе под названием Маладыя таленты Беларусі начался прием заявок для участияПервый национальный канал радио Беларуси объявил о начале участие в III творческом радио-конкурсе под названием "Маладыя таленты Беларусі".

Участие в таком творческим состязании смогут принять молодые люди от 10 - 25 лет (коллективы и солисты): учащиеся музыкальных школ, средних учебных заведений, участники эстрадных и музыкальных студий, студенты всех высших учебных заведений. Определяется их возраст по состоянию 2013 года на 1 июня.

В этом году радио-конкурс проводится с начала июня и по декабрь в трех номинациях: "Инструментальная музыка, солисты", "Эстрадный вокал", "Инструментальная музыка, ансамбли". В соревновании несколько туров: прослушивание заявленных материалов и предварительный отбор (с 1 июня и по 1 ноября), прошедших I тур, отбор записей конкурсантов, прослушивание в живом исполнении (ноябрь), награждение победителей и финал (декабрь).

Необходимо представить два произведения разнохарактерных в собственном исполнении, заявку в радио-конкурсе, резюме, фотографию в цифровом формате, копию документа.

Записи и Заявки принимаются с 1 июня и до 1 ноября 2013г.
Вся подробная информация о данном конкурсе, о составе жюри, новости о данном проекте, и также предыдущих конкурсов итоги под названием "Маладыя таленты Беларусі" можно найти на сайтах Белорусской телерадиокомпании и Первого канала Белорусского радио.

Такой радио-конкурс может дать возможность всем молодым начинающим талантам проявить себя и в дальнейшем развиваться в этой направлении.

В разные годы победителями и лауреатами конкурса творчества становились такие как: Юрий Демидович, Алена Ланская, Роман Волознев, Кирилл Ермаков, Диана Громова, Лидия Заблоцкая.

Заметка: интернет-магазин кофейного оборудования предлагает приобрести капсулы Нескафе Дольче Густо для вашей кофе-машины. Осуществляется доставка по Москве.