ТиСи Данцлер

Опубликовано: 04.07.2013

Именно тогда спортсмен выиграл свой первый национальный чемпионат, - спустя десять лет с начала спортивной деятельности.Победы давались спортсмену нелегко. Он часто говорит о том, что если бы в 2005-ом году правила греко-римской борьбы не поменялись, то он, вероятно бы, давно не выступал уже.

Биография

Кстати кроме борьбы, ТиСи всегда интересовался и прочими видами спорта, с удовольствием играя, например, в футбол или бейсбол.Несмотря на то, что спортсмен никогда не блистал на пике спортивных достижений и не выигрывал, например, Чемпионаты NCAA, тем не менее, он всегда был желанным в составе американской национальной команды. Однако подобное положение вещей сохранялось приблизительно до 1996-го года.

ТиСи Данцлер родился 26-го октября 1970-го года в Иллинойсе. Его полное имя - Томас Кертис. В свое время спортсмен учился в средней школе Thornwood и уже в тот период принимал активное участие в состязаниях (например, в 1988-ом году борец занял второе место в очередном турнире по греко-римской борьбе). Он – обладатель множества наград различного достоинства. Не так давно Данцлер принимал участие в Летних Олимпийских Играх 2008-го года, которые проводились в столице Китая – Пекине. Несмотря на то, что возраст спортсмена далеко не юношеский, Олимпиада 2008 стала для борца первым состязанием подобного рода – дебютным.

tisi dancler 1 ТиСи Данцлер

День рождения: 26.10.1970 года
Место рождения: Иллинойс, США
Гражданство: СШАИзвестный американский спортсмен, опытный борец (его профилирующий вид – греко-римская борьба). ТиСи считается одним из лучших борцов.

Однако нововведение дало спортсмену возможность перестроиться и с большей легкостью противостоять противникам. В настоящее время спортсмен не просто в отменной форме – он убежден в том, что сумеет быть на высоте спортивных достижений вплоть до 2012-го года и то и дольше.

ТиСи Данцлер – не только превосходный спортсмен, но и успешный бизнесмен. Он является президентом компании TC logiQ, предоставляющей услуги по безопасности и занимающейся тщательной проверкой и добычей необходимой клиентам информации. Сегодня спортсмен живет строго по расписанию. Он просыпается в четыре утра, отправляется в офис, а после – чередует тренировки с работой в офисе и заботой о собственной семье. Спортсмен спит мало, считая, что значение сна на сегодняшний день сильно переоценено.

ТиСи – дипломированный специалист. Он окончил Северный Университет Иллинойса и был удостоен степени в области экономики.

tisi dancler 1 1 ТиСи Данцлер