Светлана Пермякова

Опубликовано: 02.07.2013

Меня уговаривают выйти замуж, а я капризничаю — ни да, ни нет, не говорю. Вот такая настоящая женщина.»

Биография

Переживала очень. Еще, за время работы в сериале научилась водить мотоцикл, что вряд ли бы произошло в обычной жизни. Что касается любви — то у моей героини она точно будет. Причем не как в обычной жизни, когда женщины нахрапом штурмуют мужчину — мол, женись и все тут! А наоборот.

Снимается в сериале «Солдаты» с 2007 года. Прапорщик Топалова — ее первая роль в кино.

О роли старшого прапорщика Топаловой в фильме "Солдаты":

«Роль Топаловой была написана специально для меня, и дается она мне очень легко. Бывают, конечно, и сложности, работа на преодоление. Вот, например, я в жизни никогда не смогу ударить человека. А по роли пришлось — один раз ударила солдата. Было за что.В 1994 году окончила Институт искусств и культуры. После окончания института сначала работала в лысьвенском драматическом театре, а затем шесть лет проработала в пермском ТЮЗе.Пять лет играла в Высшей лиге КВН за команду «Парма».Вела утреннее шоу «Полный привет, доподсолнечный период» на «Русском радио».svetlana permyakova 1 Светлана Пермякова

День рождения: 17.02.1972 года
Место рождения: Пермь, Россия
Гражданство: РоссияВ 1994 году окончила Институт искусств и культуры. После окончания института сначала работала в лысьвенском драматическом театре, а затем шесть лет проработала в пермском ТЮЗе.Родилась 17 февраля 1972 года в Перми.

svetlana permyakova 1 1 Светлана Пермякова