Статусы про любовь как доказательство чувств

Опубликовано: 11.07.2013

1360252537 photo 1 300x200 Статусы про любовь как доказательство чувствГоворят, что любовь – это порождение глупости, а глупость в свою очередь является младшей сестрой самонадеянности. Мы позволим категорично не согласиться с таким утверждением, ведь нет в мире чувства чище, наивнее и добрее, нежели любовь. Кто-то скажет, именно любовь заставляет делать величайшие глупости человечества. Мы парируем: жизнь порождает жизнь из любви. Это чувство побуждает нас быть романтиками, смотреть на мир совсем под иным ракурсом. Кто не испытывал величайшего дара человечества, тот едва ли поймет. Данный экскурс, по нашим скромным размышлениям, должен был дать понять, что любовь – это прекрасное чувство, которое даруется всем, вне зависимости от положения в обществе и национальной принадлежности.

Девушки любят ушами.

Как оригинально признаться в любви, чтобы слова не казались угловатыми, а фразы – скомканными? В этом случае Вам на помощь придет данный ресурс с наличием самых разнообразных статусов для социальных сетей и футболок. Как доказать свою любовь в современном урбанизированном мире, представители которого не представляют своей жизни без разнообразных гаджетов? – Ответ прост – публичность. Девушка априори будет тронута тем, что молодой человек признается путем оригинального и романтичного статуса в социальной сети. Такие статусы можно найти на http://www.statuses.me.

Кто-то скажет, это не романтично и совсем не изысканно, намекая на роскошный ужин при свечах. Однако здесь остро встает другой вопрос: как устроить такой «романтик» в стесненных условиях? Поэтому мы считаем, что ярким доказательством любви является не процесс, а сама фраза. Статусы про любовь в этом плане обладают особой прелестью. Фраза, смело опубликованная в сети, напечатанная на футболке или написанная на асфальте – все это запомнится на всю жизнь.

Кроме того, даже если пора первого признания прошла, такое напоминание о нежных чувствах также будет иметь должный успех, ведь общепринятая истина, что женщины любят ушами, не совсем далека от истины. Здесь, помимо любовных статусов к половинке, можно найти оные для близких родственников. Представляете, как будет радоваться мама, если Вы без причины отправите ей такой статус. Кажется порой, что счастливая жизнь склеена из таких мелких, но памятных деталей.
Мы предлагаем посетить ресурс и самолично убедиться в этом, посетив разделы «Про любовь», «Статусы-вопросы», «Для одноклассников», «Про жизнь» и другие. Отметим, что это нестандартные варианты, заполонившие соцсети, а уникальные, большинство из которых Вы впервые увидите.

По материалам http://www.statuses.me.


Фильм, кино мелодрама драма