Сесилия

Опубликовано: 02.07.2013

Телевизионная сеть UPN приняла решение сменить руководящую группу сериала «One on One» сезона 2005 г. 20 июня Сесилия покинула сериал, как раз за 9 эпизодов до того, как произошли изменения.Сьюэлл вместе с Эрни Хадсоном (герой американского сериала «Oz»), Эдвином Ходжем (из сериала «Джек и Бобби») и Джэми Герц (актриса фильма «Принц из Нью-Йорка») приняла участие в кинофильме «No More Victims» в августе 2005 г.Она снималась в роли Хлои в хорроре Этана Уайли «Дети кукурузы 5: Поля страха», сценаристом которого выступил
fantasy/king/" title="Стивен Кинг">Стивен Кинг, и сыграла в биопике «Несмотря на все препятствия». В 2008 г. актриса была приглашена в комедию Нима Барнетта «Super Sweet 16: The Movie».

Биография

У пары родилась дочка Мэдисон Сьерра, 17 ноября 2007 г.Сесилия любит танцевать, кататься на коньках (в том числе роликовых), на велосипеде, верхом на лошади, а также баррел рейсинг, готовить и играть на компьютере. Помимо этого, актриса любит придумывать дизайн одежды, а потом сама ее шить.

Проникновенная и убедительная молодая актриса стала звездой минисериала, хита «Семья мамы Флоры» в 1998 г., где исполнила роль молодой Дианы. Также Сесилия играла племянницу персонажа актрисы Анджелы Бассет в мелодраматическом фильме Кевина Родни Салливана «Увлечения Стеллы» о любовных отношения людей с 20-тилетней разницей в возрасте.

В течение четырех сезонов Сьюэлл-Джонсон играла Спирит Джонс, лучшую подругу Бреанны Бернс (актриса Кайла Прэтт), в ситкоме «One on One».День рождения: 01.10.1983 года
Место рождения: Шерман Оукс, Калифорния, США
Гражданство: СШАОригинальное имя: Сьюэлл-Джонсон
Original name: Sewel-Johnson
Афро-американская актриса, которая зачастую представлена в титрах просто как Сесилия.Сесилия Сьюэлл-Джонсон родилась 1 октября 1983 г. в Шерман Оукс, Калифорния, США (по другим данным в Понтиаке, Мичиган, США).

Также Сьюэлл-Джонсон неоднократно участвовала в театральных постановках, включая «Медитацию», «Скруджа», «Гимн Рождеству» и мюзикл «Цветы для Элджернона».

Она – выходец из семьи драматических актеров и имеет трех братьев.

Сесилия замужем за ударником Крисом Джонсоном с 17 мая 2006 г.Она появилась на телевидении в одном из эпизодов американского образовательного детского сериала, лауреата премии ‘Эмми’, «Улица Сезам», когда ей было восемь лет.Сесилия сыграла в трех детских сериалах, включая последнюю серию третьего сезона сериала «Могучие морфы – рейнджеры силы» и минисезон «Могучие морфы элиен рейнджеры», где исполнила роль желтого рейнджера силы Аишы в юности. Также она вновь сыграла юную Аишу в следующем сезоне сериала о рейнджерах, «Могучие рейнджеры зео».Когда Сесилии было 16 лет, она считалась одной из самых многообещающих актрис Голливуда.