Сергей Аморалов

Опубликовано: 01.07.2013

sergej amoralov 1 Сергей Аморалов

День рождения: 11.01.1979 года
Гражданство: РоссияОригинальное имя: Суровенко
Original name: Surovenko

Биография

Сергей Аморалов родился 11 января 1979 года. Настоящая фамилия - Суровенко, прозвище - Задиристый Философ.

Музыкального образования не имеет. Когда Сергей учился в школе он хотел стать историком, его родители-же хотели, чтобы он стал специалистом в области электроники, как и его отец.Затем он поступил в Архитектурно-строительный университет, но потом ушел. Сергей хотел поступить в Академию культуры на эстрадный факультет(кстати там учился и Гарик), но потом желание пропало.

Сергей не забыл занятия спортом и по этому если по телевизору идет футбол, или "Формула-1", то его просто не оторвать от экрана.Сергей любит попить пиво "Балтика тройка", а вот лимоны и селедку он просто не переносит.Сергей очень любит слушать группу "Prodigy", а так же рок музыку, в частности: "Cure", "Nirvana", "Garbage", "DDT", "Сплин", "Алиса", "Кино", "Текиладжаззз", "Ноль", "Beastie Boys", "Portished" уважает так же РЭП, да и вообще слушает абсолютно разную музыку.

В детстве Сергей хотел стать летчиком, но это быстро прошло. Сергей один из авторов текстов и солист.Отец Сергея работает на заводе слесарем 5-го разряда, мать не работает.

В семь лет Сергей начал заниматься в секции гимнастики и даже получил 1-ый взрослый разряд по гимнастике. Из-за травмы Сергею пришлось прекратить занятия спортом. В детстве Сергей увлекался живописью. По признанию людей, которым довелось видеть его живописные полотна - рисовал он довольно-таки не плохо.

В детстве очень уважал группу "Beatles".

sergej amoralov 1 1 Сергей Аморалов