Самэ Глэу

Опубликовано: 04.07.2013

После – начинающая актриса попала на глаза кинодиректору Джоссу Вендону, который приметил Самэ Глэу и предложил ей несколько существенных ролей.Позже – актриса появилась в эпизоде в «Love Conquers Al», еще через некоторое время сыграла в фильмах «Sleepover» и «What's Eating Gilbert Grissom?».Еще через некоторое время было множество иных ролей – значительных и не очень, – в которых актриса сумела продемонстрировать собственный актерский дар и вновь привлечь внимание не только зрительской аудитории, но и мастеров телевизионной индустрии.

Биография

Будучи еще совсем еще маленькой девочкой Глэу превосходно танцевала танго, фламенко и прочие популярные танцы.

Когда Глэу исполнилось двенадцать лет, она стала заниматься танцевальным мастерством у серьезных наставников – в специальной школе. Талант юной танцовщицы заметили и использовали – приблизительно в то же время юная барышня появилась в нескольких телевизионных коммерческих программах.

В 2002-ом году Глэу переехала в Лос-Анджелес и там получила свою первую серьезную роль в кино – она играла балерину – одну из героинь телесериала «Waiting in the Wings».same gleu 1 Самэ Глэу

День рождения: 24.07.1981 года
Место рождения: Техас, США
Гражданство: СШАСпособная американская актриса и танцовщица, известная зрительской аудитории за роли в таких телевизионных проектах, как Firefly, Serenity, The 4400 и прочих.Самэ Глэу родилась 24-го июля 1981-го года в Техасе, в Соединенных Штатах Америки. С юных лет мечтала о карьере танцовщицы.

В апреле 2007-го года Самэ вступила во взаимоотношения с известным американским актером Дэниэлом Уислером.В настоящее время актриса Самэ Глэу продолжает активную работу и пребывает в ожидании новых ролей. Все же актерская деятельность для актрисы пока первостепенна.

В 2008-ом году Самэ Глэу отлично сыграла Сару Коннор в фильме Terminator.Кроме внимания благодарственных писем, актриса была удостоена и некоторого количества всевозможных наград, среди которых был титулЛучшей Актрисы - Best Actress – которого актриса удостоилась в 2005-ом году от известного журнала SFX magazine, а также - Saturn Award for Best Supporting Actress за Лучшую Актерскую деятельность. Кроме того – в 2006-ом году - Самэ (как одна из лучших телевизионных актрис) была награждена SyFy Genre Awards.Личная жизнь актрисы ничем не отличается от отношений прочих известных персон – она полна взлетов и падений, счастья и разочарований.

same gleu 1 1 Самэ Глэуsame gleu 2 1 Самэ Глэуsame gleu 3 1 Самэ Глэу