Российские натяжные потолки – великолепное альтернативное решение и по цене, и по качеству

Опубликовано: 11.07.2013

1234561 300x225 Российские натяжные потолки – великолепное альтернативное решение и по цене, и по качествуНатяжные конструкции в нашей стране сегодня особенно популярны, тем более, что они предлагают массу возможностей выбора, и если вы хотите приобрести качественный натяжной потолок, и при этом неплохо сэкономить, вам вовсе нет нужды обращать внимание на французские, бельгийские и немецкие полотна, ведь наши отечественные производители предлагают сегодня материал ничуть не хуже.

Путем различных исследований и практики доказано, что российские натяжные потолки можно назвать эталоном качества, изготовлены они из российской пленки ПВХ, а ее качество и эксплуатационная стойкость ничуть не хуже импортной. Ну а что касается цены на натяжные потолки российские, то она 40% дешевле других полотен. Единственный недостаток российских натяжных потолков – это отсутствие богатой палитры цветов. Если, к примеру, в коллекциях французских и немецких полотен представлены модели свыше 300 оттенков, то в коллекциях российских производителей присутствуют лишь 15, и это классические традиционные тона – белый, голубой, бежевый, салатовый, розовый, синий и так далее. Так что на монтаж российских натяжных потолков еще и уходит приличная сумма, которую придется потратить на приобретение дополнительных декоративных элементов.

Кстати, цена и качество натяжных потолков отечественных производителей, зависит также от компании поставщика, и если вы хотите приобрести достойный потолок на долгие годы, самое время обратиться в компанию СтройСервисПлюс.

Компания СтройСервисПлюс не первый год существует на отечественном рынке, и наряду с полотнами от ведущих зарубежных производителей, рада представить вам российские натяжные потолки отменного качества и демократичной цены. Сегодня мы рады предложить вам самую обширную коллекцию от российских производителей, включающую не только 15 оттенков полотна, но и различные фактуры – матовые и глянцевые.

Российские натяжные потолки  на сайте potolki-ssp.ru ожидают вас в любое время, для того, чтобы их заказать, вам достаточно лишь выбрать оттенок, а дизайн – мы разработаем для вас индивидуально, с учетом особенностей вашего помещения. Наши мастера, при получении заявки  тотчас же выедут на замеры – выезд бесплатен, поэтому вам не придется переплачивать. Мы предлагаем вам лишь стоимость натяжного потока без комиссий и переплат, в стоимость нашей продукции уже включен монтаж. Что же касается монтажа именно российских полотен, то это наименее затратная часть, ведь в отличии от монтажа полотен зарубежных производителей, который требует гарпунного и штапикового метода, российские натяжные потолки характеризуются безгарпунной установкой, наиболее легкой и простой.

Наверняка, вы спросите, почему стоит обратить внимание на предложение именно нашей компании? Все очень просто, именно мы предлагаем вам :

  • гарантированное качество,
  • лучшие дизайнерские решения,
  • быстрый и квалифицированный монтаж,
  • демократичные цены,
  • приятные скидки и бонусы.

Для наших специалистов монтаж даже самой сложной многоуровневой конструкции дело вполне привычное и нисколько не сложное, поэтому мы готовы установить вам потолок уже завтра, без очередей и долгого ожидания. Приходите к нам за потолком вашей мечты!