Пол Томпкинс

Опубликовано: 03.07.2013

Картина удостоилась всех возможных премий мира кино, включая и 'Оскар'. В 2009-м Пол получил роль в триллере Стивена Содерберга 'Информатор' (The Informant!) с Мэттом Дэймоном в главной роли. Среди последних киноработ Томпкинса – комедия 'Drones' 2010 года и озвучивание анимационного проекта 'Рапунцель: Запутанная история', также 2010 года.

Биография

Show and the Incredible, Fantastical News Report'.

Пол Томпкинс (Paul F. Tompkins) родился в 1968 году в Филадельфии, штат Пенсильвания. Мать его была клерком, отец работал железнодорожником. В 1986-м Пол уже работал актером 'стэнд-ап' жанра в 'The Comedy Works', в паре с Риком Роумэном (Rick Roman). Первой 'настоящей' работой в индустрии кино стал телесериал 'Mr. Show with Bob and David'.Свой первый комедийный альбом Пол выпустил в 2007 году, назывался он 'Impersonal', а в декабре 2009-го вышел и второй CD комика, под названием 'Freak Wharf'.В марте 2009-го Томпкинс появился со своей программой в Comedy Central Presents. В июне 2010-го он представил новую программу – одночасовое шоу под названием 'You Should Have Told Me'. Вообще, Пола часто можно увидеть в театрах и ночных клубах Лос-Анджелеса, его программы в разное время шли в 'Largo', 'Comedy Death-Ray', Upright Citizens Brigade Theatre и прочих заведениях.Студия 'AST Records' выпустила релиз Томпкинса 'Sir, You Have Fooled Me Twice' в 2010 году.Продолжая работать в кино, актер появился в 2007 году в фильме режиссера Андерсона, с которым ему доводилось работать и ранее, триллере 'Нефть' (There Will Be Blood).

В 90-х он в качестве актера появился и в нескольких короткометражках – 'Sham', 'Skins', 'Desert'. В 1998-м Томпкинсу довелось попасть в фэнтези Троя Миллера 'Джек Фрост' (Jack Frost) с Майклом Китоном в главной роли. На следующий год он играл в компании Тома Круза и Джулианны Мур в драме Пола Томаса Андерсона 'Магнолия' (Magnolia).

В том же году Пол был постоянным участником 'The Daily Show' - его рубрика называлась 'Us People's Weekly Entertainment', предметом обсуждения являлись развлекательные журналы. Вообще, Томпкинс принял участие в большом количестве всевозможных шоу и передач, включая и 'Comedy Central Presents' и 'Real Time with Bill Maher'. В 2008-м его можно было видеть в 'Best Week Ever', бывал он частым гостем шоу 'Countdown with Keith Olbermann', а также гостем на радио-шоу 'The Best Show' на WFMU.

pol tompkins 1 Пол Томпкинс

День рождения: 12.09.1968 года
Место рождения: Филадельфия, штат Пенсильвания, США
Гражданство: СШАТомпкинс стал автором 4-х комедийных дисков и сыграл перед камерой порядка 45 ролей в кино и на ТВ. Кроме того, он стал автором сценария нескольких телепроектов, включая 'Mr. Show with Bob and David' и 'Mr.

Вообще, Томпкинс стал автором 4-х комедийных дисков и сыграл перед камерой порядка 45 ролей в кино и на ТВ. Кроме того, он стал автором сценария нескольких телепроектов, включая 'Mr. Show with Bob and David' и 'Mr. Show and the Incredible, Fantastical News Report'.

Известно, что Пол Томпкинс женат на актрисе Джени Хаддад (Janie Haddad) с апреля 2010 года.

pol tompkins 1 1 Пол Томпкинсpol tompkins 2 1 Пол Томпкинс