Особенности нового поколения Х5

Опубликовано: 03.07.2013

 Особенности нового поколения Х5Разработчики данного авто предлагают покупателям специальные пакеты, которые улучшают некоторые характеристик в нем. Так например, с помощь пакета обновлений под названием Confort, водитель нового Х5 получит возможность обзавестись улучшенной системой динамической регулировки жесткости всех амортизаторов, а также регулировки задней пневмоподвески. Также на авто будут установлены шины мишлен, зарекомендовавшие себя на рынке шин.

Кроме того, производитель предлагает специальную М-версию Х5-ого. Эта версия станет альтернативой для тех автомобилистов, которые желают приобрести автомобиль, со спортивными настройками подвески. Естественно, подвеска не будет полностью спортивной, так как класс автомобиля не позволяет сделать этого. Но как заявляют сами создатели этого пакета, он позволяет настроить подвеску, с показателями приближенными к спортивным. Если говорить о данном пакете чуть более подробней. То можно упомянуть о ряде доработок, который в свою очередь делают подвеску более жесткой.

Но это еще не все пакеты, о которых мы хотели бы рассказать. Руководство компании немецкого автопроизводителя говорит о двух других пакетах обновлений, под названиями  Dynamic и Professional. Они в свою очередь,  предлагают специальные комбинированные настройки Comfort и Sport.

Также, разработчик упомянул о возможности приобретения пакета, который позволяет доработать внешний вид автомобиля. К таким пакетам относятся Design Pure Excellence и Design Pure Experience. Они включают в себя несколько обновлений, который полностью или частично изменяют и преображают внешний вид внедорожника Х5. Так например, с помощью них можно установить  специальную защиту картера, выполненную из стали,  накладки на пороги разной формы и многое другое.


Проект «Умная тележка». Супермаркет будущего концепция X5 и «Роснано»