Нг Тенг Фонг

Опубликовано: 05.07.2013

0019 Нг Тенг ФонгЦель компании – работать на благо народа, создавая новый, качественный мир, в котором каждому будет комфортно и уютно.

Биография

Его старший сын отвечает за деятельность сингапурских фирм.В общем семейный капитал магната составляет приблизительно семь миллиардов долларов.Sino Group – компания, которой владеет Нг Тенг Фонг - одна из ведущих компаний (среди тех, которые занимаются вопросами собственности в Гонконге). Чрезвычайно многоплановая, компания объединяет частные холдинговые компании, принадлежащие семье Нг Тенг Фонг.

Главная цель компании - работать профессионально, под руководством настоящих специалистов - взявшись за руки, создавая международную репутацию, строгие стандарты качества, и только - на благо клиента.Основной бизнес Sino Group - развитие собственности (недвижимости) для продажи и инвестиций. Дополняя эти виды деятельности, компания также занята в иных сферах, таких, как строительство, управление собственностью, обеспечение разнообразных услуг, связанных с недвижимым имуществом, гостиничный бизнес, клубный бизнес.В 1997 году компания создала клуб, членом которого может стать каждый желающий.Нг Тенг Фонг - самый богатый человек Сингапура - один из самых больших магнатов, владеющих недвижимым имуществом не только города, но и государства. У него множество активов не только в Сингапуре, но и в Гонконге. Кроме всего прочего ему принадлежит Yeo Hiap Seng - один из самых популярных напитков страны.

История Sino Group была начата в 1970-ых, в момент, когда была основана компания. Ровно через два года компания была уже широко известна в Гонконге и начала развивать собственную деятельность в нужном направлении.

В настоящее время в компании трудится большое количество сотрудников – 9 000 высокопрофессиональных людей, стремящихся построить «превосходный Гонконг».

Ему почти восемьдесят. Он женат и имеет шестерых детей. Несмотря на несметные богатства, Нг продолжает жить в том же самом доме, что и тридцать лет назад. Он активно трудится, не переставая застраивать Гонконг.

Клуб Sino, является уникальной возможностью для тех, кто хочет повысить свой жизненный уровень и улучшить образ жизни. Клуб предлагает участникам множество исключительных привилегий и льгот.

Одним словом, компания Sino Group и ее глава Нг Тенг Фонг развивают деятельность организации в нужном русле, придерживаясь при этом совершенной тактики и стратегии.ng teng fong 1 Нг Тенг Фонг

Год рождения: 1929
Гражданство: СингапурSino Group – компания, которой владеет Нг Тенг Фонг - одна из ведущих компаний (среди тех, которые занимаются вопросами собственности в Гонконге). Чрезвычайно многоплановая, компания объединяет частные холдинговые компании, принадлежащие семье Нг Тенг Фонг.

ng teng fong 1 1 Нг Тенг Фонг